Евгения Белоброва

Если друг энергетический вампир и родился в год Змеи, носит знак Скорпиона, день рождения 7 ноября , не слишком ли это настораживает? Да еще живет в другой стране?

Ответы
Алла Фетисова

вы же не живёте с ним по соседству. так чего бояться объекта из другого полушария, особенно если оно о вас не знает?

Алла Фетисова

Пользуйтесь на здоровье.

Евгения Белоброва

А теперь и на мак потянуло в булочке!😍

Алла Фетисова

Та на здоровьичко!

Евгения Белоброва

Вот спасибо! Успокоили!😌

Realistka

Так можно всех друзей растерять, если их препарировать по этой системе.

Евгения Белоброва

Так вот он в итоге и оказался мошенником.

Аламути

Лишь бы человеком остался в этом зоопарке...

Евгения Белоброва

Да закрыла я эту тему! Мошенник иностранец этот!

Аламути

Тогда нужно остановить ответы )

Евгения Белоброва

Рассмешил, а каким способом? Это было в скайпе.

Аламути

)

Сергей Иноземцев

А как определить что он вампир?

Евгения Белоброва

У него одна двойка или нет двоек в подсчете.

Сергей Иноземцев

А как призводится подсчет?

Евгения Белоброва

Это по Пифагору. Складываются цифры : число, месяц и год рождения.

Сергей Иноземцев

По Пифагору. Вынесенные из школы знания - пифагоровы штаны во все стороны равны. В институте о нем не читали лекции.

Евгения Белоброва

Нет конечно. В газетках! По таблице Пифагора. Он долгое время жил в племени пиагонов. Он был не только маэстро формул, но и знаток человека.

Михаил Бураков

Будь очень осторожна ..

Евгения Белоброва

Пидманул, так оно и было!

Михаил Бураков

Ну вот ...неужели так просто сладкими словами ..ОБМАНУТЬ , ???