Александр Бавин

Друзья , а вы знаете , что сегодня у нашей "коллеги " АННЫ МЕРК День Рождения ? Давайте поздравим её !!!

Ответы
Уральская Рябинушка

Кто-не знаю. Чем она это заслужила? Тогда всех надо поздравлять

Александр Бавин

Ну , так и давайте поздравлять .

Лера

Конечно)) Только я понятия не имею кто это))😅 💐

Александр Бавин

Наша коллега " Спрши.....ца "! Как правильно - не придумал .

Лера

Это я сообразила.. передайте цветочки))

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Светлана Филюкова

ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ.👌 👋

Юрий Портнов

кто така?

Александр Бавин

Наша коллега из " Спрашки " .

Юрий Портнов

ты так давно здесь?если она умная добрая хорошая--присоединяюсь🙂 🌻