Aльбина Герасимова

Ребята! Быстрее! Как поднять давление? Из того что есть дома? 62 года. скоряк не хочет!!!

Кофе исключено-аритмия!

Ань Фыонг Фам

кофе, сало. говорят еще надо поприседать (какую0то физ нагрузку сделать)

Светлана Хорошильцева

надови ногами (пятками) на пол когда мерить будут и сожми2пальца)

Станислав Горяев

на сколько нужно поднять? если очень много то адреналин пол куба O_o если немного, то кофе и ноги выше головы держать!

Алекс@ндр )

чаю крепкого и сладкого с шоколадкой . Побольше сахара в чай положите -мне так врач советовала .

Евгений

жгучий перец

Борис Пустоветов

черный чай крепкий с сахаром и конфеткой попить. коньячку стопочку. побегать по хате. я шоколадку ем всегда заместо кофе-помогает.

Ма
Макс

кофе попей

в смысле настоящий кофе.. . а не растворимую химическую хрень

Ol
Olga

кофе крепкий + немного коньяку..

Константин Мостовой

кофе кофием но вызывай скорую а то кряк придёт это очень опасно

Екатерина Никитина

Извините. ни чего не помогает. давление 89\58