he
hellraiser_44

кто нибудь признавался што он на самом деле не человек а пришелец?

Ответы
Александр Сурьянинов

Мне один автомеханик поведал так. Человек единственное существо на земле которое если упадет с высоты своего роста может поломать себе что-нибудь, у которого давления выше атмосферного и т.д. Т.о. мы заселены на землю, а именно пришлые на этой планете.

Alex Russo

Да,конечно-да только не стоит говорить об этом громогласно, вообще не стоит-инач быть вам там-где вас подобных держут взаперти...

ОК
Олег Калита

Да,вот по телеку уже 3 месяца показывают "новую украинскую власть" реально пришельцы и в словах и в поступках!

he
hellraiser_44

😄 да уж)

Маргарита Будрова

Да,был у меня такой знакомый. Он правда,необычный. и не знает,ЧТО с этим делать. Вот и дурит потихоньку

Валентина

Мне когда то такое говорили.Горец который прожил уже 200 лет.я ща вспоминаю и начинаю верить

Keklik Mamedova

По крайнем мере, при мне никто не признался. Часто мне кажется, что я сама пришелец...

Галина Ивановна

Мой друг, но я с ним никогда не спорю) Я верю, что планета-идиотов, где-то существует)

Ирина Банацкая

Да, мы с другой планеты, голые потому что. Ни одно животное на земле не одевается.

Елена Воропаева

Полно таких...Все пришельцы, не понятно куда пришли, зачем, почему и когда уйдут...

Лида .

Я! Пришлось три недели в ПНД проваляться. Пока не доказала , что это я на спор

Лида .

А ты попробуй. Выйди и кричи на улице)))

Арина Татарина

хааахаах нет к сожалению мне так не везло по жизни встречать таких людей)))

Арина Татарина

хааахаах нет к сожалению мне так не везло по жизни встречать таких людей)))

Арина Татарина

хааахаах нет к сожалению мне так не везло по жизни встречать таких людей)))

Арина Татарина

хааахаах нет к сожалению мне так не везло по жизни встречать таких людей)))

Ната

Я всегда об этом знала...все думала что я делаю на этой планете...

Делия Норд

Знавала такого типа, когда дежурной санитаркой подрабатывала.

Делия Норд

ИЖ"? и Стоеджер.

he
hellraiser_44

вооооуу!! мне мрки нравятся

Делия Норд

ИЖ27, конечно. Не тот регистр включился. И еще Барс 7,62, но это не на птицу.

he
hellraiser_44

для меня это конечно всё экзотика, а где то это обширно распространено!

Делия Норд

Таймыр, однако.

Натали Я

Пришельцы - мужчины. Коренные жительницы земли - Амазонки.

Натали Я

Подтверждением является игрек хромосома, которая присуща мужчинам. Она постепенно разрушается.Как следствие, мужчинам всё больше становятся присущи женские качества: поздно женятся, боясь ответственности, плаксивы, нерешительны и т.д.

he
hellraiser_44

и как поступить штобы эта хромосома не разрушалась, хотябы меры профилактические

Натали Я

Попросить инопланетян привезти новую партию мужчин, для оздоровления генофона. 🙂

he
hellraiser_44

и так людей много, может просто рестайлинг нужен!! а в следствии чего хромосома то разрушается?

Натали Я

ХХ -хромосома парная, они дополняют друг друга - женская, а ХУ - мужская, У разрушается от поколения к поколению. Я не профессор, почитай в интернете.

Мила ♥♥♥

если кто-то и признался, то он наверняка в психушке сидит

Надежда Прутова

Так надоело каждое утро зелёное лицо гримом замазывать

Роза Камалетдинова

Не встречала такого.В психушке возможно можно найти.

he
hellraiser_44

😄 O_o