Златка Золотая

А много ли мужчин здесь мечтают о том, как любимая супруга встречает с работы, нежно положа руки на плечи и прижавшись губами к щеке? Как она весело щебечет, рассказывая о том, как прошел ее день, что нового отмочили любимые дети, пока ты уплетаешь вкусный, приготовленный с любовью ужин) Многие хотели бы идти за любимой супругой в постель, когда она, покачивая бедрами, манит тебя искорками глаз... А ты чувствуешь аромат ее тела и свое возрастающее желание... Или... Да ну ее нафиг...баба!!!??

Ответы
Се
Семен

Придти с работы,выслушать тонну непонятной и почти ненужной информации,попутно съесть что нибудь, иногда вкусное,иногда не очень,и в постель... спаать..

Се
Семен

Так что - да ну его нафиг,жизнь к такому не готовила)

Златка Золотая

Можно подумать вы и ваша жизнь не связаны. Все, что вы имеете это результат ваших действий, бездействий, мыслей. Так что все вопросы к себе.

Се
Семен

Да. Спасибо.

Виктор Якимов

На самом деле мужику надо что бы хотя бы полчаса после прихода с работы его никто ничем не доставал.Потом оклемается и можно уже слушать щебет супруги.

Виктор Якимов

Да.. а если ещё и ванна приготовлена соответственно то нормально и затем слушая её щебет можно благосклонно кивать головой

Златка Золотая

Другое дело

Виктор Якимов

Вот и договорились.Оказывается думаем одинаково но говорим по разному

Златка Золотая

Да нет... Думаем тоже по-разному. Выражаем себя.

Виктор Якимов

Показываем свою значимость.

НЕ
Николай Ефимов

Да! Я хотел бы иметь такую женщину рядом с собой! Но к сожалению моя любимая скончалась, ия один. дети взрослые. У них своя жизнь!

Анатолий

Ваши слова из красивой сказки.Конечно-так должно быть! В молодости такие случае были,но редко,когда выходной,и трезв))...

Уходящая Натура

"Слушай, дорогая! Не отвлекай меня своими глупостями! Мужик серьезным делом занят! Мужик в танчики играет!" 😉

Яков Максимович Гусев

я подыхаю на работе потом бухаю потом в блевоте домой приду а дома ты яичница телек герани цветы..

Златка Золотая

Как вас еще пускают

Яков Максимович Гусев

я приполз домой звоню в звонок блюю шатаюсь насквозь промок а ты мне из за двери:а это бля кто?..а я ответил твой хуй в пальто

Сергей Сергей Журавов

ну жены миллионеров наверное первое время так мужа встречают.. потом привыкают.. к денгам...

Николай Ушаков

Теперь внуки отморачивают! Маниловка стала привычкой сначало яичко потом курочка!!

Слава Касьянов

Сытому мужчине вряд ли что можно что то лучшее предложить. Спать ,и только спать!

Владимир Кравченко

Если в семье есть любофффь - то не важно вкусный ужин или один сухарь на двоих.

Злой Русский

Прям идеальный вечер) ещё бы детки быстро уснули и ужин был лёгкий😉

Дэн

Это надо меньше сериалов Российских смотреть,, а то совсем заглючит.

Златка Золотая

У меня нет телека

Дэн

Развитая фантазия вполне заменяет телек) любой мужик о таком мечтает, кто бы что не говорил.

Старый Знакомый

Тут за день так накувыркаешься...домой придешь—там ты сидишь)))))

Эл
Эллиот

Замените "супругу" на Натали Эммануэль, и я обещаю подумать😉

Эл
Эллиот

Значит, она хорошо играет свои роли...думается, что и с ролью женщины из вашего вопроса она вполне управилась бы

Златка Золотая

Не знаю... Я ее игру не люблю. Но вы конечно верьте)) на днях здесь вопрос промелькнул что то типа того, что мужчина, увилев красивую женщину уверен, что она не может быть плохой. Что то такое))

Эл
Эллиот

Тот факт, что вы во что-то не верите или кто-то вам не нравится визуально, не означает, что все в обязательном порядке должны следовать вашим вкусам и верованиям..)) Иногда, чтобы лучше понять или узнать человека, достаточно знакомиться с некоторыми моментами его автобиографии. А если верить вашему постулату, что красивая женщина обязательно имеет черное сердце, то глядя на вас, поневоле испытываешь ощущения когнитивного диссонанса...

Златка Золотая

Ну что ща ерунду ты написал? Я что попросила тебя поменять свое мнение??? Я сказала, что б ты не смотрел фильмы с ее участием?? Я сказала, что мне она не нравится. Если тебе не нравится к примеру копченая селедка, ты ведь не будешь давиться и есть ее... Ты просто ее не купишь. А если спросят почему... То скажешь, что тебе она не нравится. Так что Эллиот, не оскорбляйся! Ну не нравится она мне и это факт... А ты бога ради... Обвешай спальню ее постерами пока супруга не видит...Правда не знаю что на это скажет Натали Эммануэль)) Удачного дня))

Эл
Эллиот

Взаимно)) P.S. Мне нравится копчёная селёдка, да с картофельным пюре, да с квашеной капусточкой и грибочками🤗А постерами не увлекаюсь: уже вышел из ювенального периода😉

Вячеслав Серкин

15 лет по командировкам. Так меня жена встречала.))

Альберт Кухарский

Все об этом мечтают скорее всего,как я то точно.

Златка Золотая

Второй прихнался! Благодарю вас

Леонид Гове

Глупости,я прожил с женой всю жизнь именно так.

Златка Золотая

Глупости то где???? Вы ответы других не читали!!! Они считают, что я в этом вопросе небылицы написала!!

Леонид Гове

Глупости-это последние ваши слова.В остальном я с женой прожил так же как вы написали.

Златка Золотая

Так то не мои слова. То вариант слов вашей братии.

Леонид Гове

У меня нет братии.

Златка Золотая

Я имею в виду мужчин. Не принимайте как оскорбление на свой счет. Достаточно было просто поддержать первую часть вопроса. Понять не могу почему здесь всем так хочется огрызаться.

Игорь L

приятно когда щебечат, покачивают бедрами)

Deribas

Простите - не понял последнее предложение.

Ал
Александр

До последней фразы, вроде все правильно. . .