Леонид Мохов

Сколько составляет дюйм?

Ответы
Гульнура Жанысбаева

Дюйм в переводе с нидерландского означает "большой палец", но не его длина, а ширина.

Только у всех людей ширина большого пальца разная, поэтому нужно равняться на среднестатистического взрослого мужчину, у него эта ширина и будет самой близкой к дюйму, а это приблизительно 2,54 сантиметра.

Но такой стандарт был не всегда и в разных странах его измеряли по разному.

Гульнура Жанысбаева

Дюйм в переводе с нидерландского означает "большой палец", но не его длина, а ширина.

Только у всех людей ширина большого пальца разная, поэтому нужно равняться на среднестатистического взрослого мужчину, у него эта ширина и будет самой близкой к дюйму, а это приблизительно 2,54 сантиметра.

Но такой стандарт был не всегда и в разных странах его измеряли по разному.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Лариса Балагуто

не помню,набери в поисковике,там точный ответ узнаешь

Cергей Горбатовский

Сколько в его составе километров или парсек? 🌹

Светлана П

ширина большого пальца взрослого мужчины.

S1
Shtab 1

английский дюйм, равен 2,54 см.

Олег Вьюгин

2,5см...или точнее сказать.....))

Lilija S

опять эта математика)))))))))))

Людмила Копосова

2 сантиметра и 54 миллиметра

Брунгильда Анжуйская

2, 5 см или 2,6 точно не помню

Павел Пестриков

по размеру дюймовочки ))))

Людмила

ой....не помню...стыдно...)))

Сергей Глущенко

25,4мм примерно.А зачем?

Надежда Панькова

где то 2 с половиной см

К В - 2.

где-то 5 см?

К В - 2.

я подавно.))))

Антон (Ulysses)

да, он самый, Саша )

К В - 2.

вчера снова слушала эту песню-ночью....еще раз спасибо.)))

Антон (Ulysses)

не за что )

К В - 2.

))))).