Та
Тамара

Вчера общаясь с одним человеком услышала такое мнение , что разведенная женщина да еще с прицепом ни кому не нужна. Вы тоже так думаете?? И что за дуратское выражение ...с прицепом??

Ответы
Алексей Кузнецов

Так находят же . То что выбор конечно у неё меньше -тут ежу понятно . Почему ? Ну если опустить и пренебречь все остальные проблемки - сходиться и искать общий язык с дитёнком , который смотрит "волком" на нового папу - для многих мужиков мука непереносимая . Понимая это -некоторые ,а может и многие , причём не последнего ума - стараются избежать сего испытания без попыток .

Ви
Виктория

НЕ верьте глупым людям со стереотипными мозгами советского периода. Хотите правду,женшина с ребенкоа еще быстрее выходит замуж.чем ож\дна,проверено.многие подруги так высколчили замуж благополучно,одна вообще с 4мя умудрилась детьми,сейчас старшие выросли живут отдельно.все дружны и счастливы.уже пошли внуки

Сергей Толстель

С прицепом...Это из жаргона маскулистов. РСП- разведёнка с прицепом. Насчёт того, что никому, это опрометчиво, желающие находятся. Шансов, конечно меньше, но они есть. Другое дело, что зачем мужчине воспитывать не своих детей, это несколько абсурдно.

Татьяна

сегодняшние мужчины в большинстве своём не хотят ответственности за своего ребенка нести, тем более чужое дитя им не по плечу. Крайне редко какой мужчина приведёт в свой дом разведенку да ещё с малым ребенком, которого нужно поднимать на ноги

Εγγίση Το Αιώνιο

это распространенное мнение среди маменькиных сынков, которых родители порой до сих пор поддерживают денежкой...из них как правило отцы никакие и живут они по принципу - сунул-дунул и бежать, а ты милая лежи - тебе потом еще рожать

Та
Тамара

😂😂😂 это точно

Εγγίση Το Αιώνιο

дебилоиды короче

Та
Тамара

Согласна на все сто

Εγγίση Το Αιώνιο

так что Томочка не заморачивайся- у них есть самая надежная любовница - Дуня Кулачкова, никогда не изменяет😂 😂 😂

Та
Тамара

Да я и не заморачиваюсь.😉

Εγγίση Το Αιώνιο

молодчинка тада😘 🌹 🌹 🌹

Зинаида Чеплашкина

С прицепом...
Вот так я и вырастила дочь. А вот замуж она пошла с моего согласия. Сама ему мужа выбирала. Зато сейчас живут счастливо.
А сейчас я уже без прицепа, свободная. Меняю любовников как хочу.

Майя Петрова

Дуракам и эгоистам не нужна. Читая объявления мужчин о знакомстве, во многих вижу: не против Вашего ребенка, ищу женщину с ребенком, можно с ребёнком, приму Вашего ребенка, как своего...

Та
Тамара

Вот именно дураки и маменькины сынки

Евгения

Я общалась с этим человеком. 38 лет, не женат, живет с родителями. Из этого всё становится ясно и на свои места. Ему никто не нужен. Ни женщина, ни даже свой ребенок.

Евгения

Кроме него, ни разу не слышала

Я Счастливая

Я постоянно слышу

Евгения

Зато сразу складывается мнение о дерьме))

Я Счастливая

ну да

Klara Vinetskaya

девочки,давно прошла через ЭТО(((меркантильность-инфантильность так называемых "мужчин" НЕ хотела учительницу..вот :продавщицу в ликеро-водочном...директора магазина...чтобы на содержание к ней((((😱 😋 😛 😝 😜

Алексей Лукин

Кто такое сказал либо Бабник,либо слаб,и эти стереотипы глупы,есть множество примеров ,где мужчина женился на женщине ,которая имела и не одного ребенка

Та
Тамара

Спасибо за поддержку

Алексей Лукин

Я поддерживал😨 , вообще то сказал как есть

Алекс Венцель

Только тому, кому уже некуда деваться ... В любом случае при совместной жизни такой мужчина всегда будет на вторых ролях, а с этим не каждый смирится...

Кравцов Владислав

"Прицеп" не важен, важно, что в голове у этой с "прицепом". Если есть дети и развод, то всегда мужчина виноват почему-то. Сами просто ангелы и королевы)

Павел Онешко

есть такое движение ,скинхеды"так они только девственниц признают,и только на них женится можно.А та что гульнула-отребье,и можно её в костер.

Ви
Виктор

это правильно!

Павел Онешко

Не для всех

Ви
Виктор

женщина отвечает за чистоту крови. Потому и дал Бог ей плеву..... Человеку это важно, а люди как дворняжки, что сеют то и получают...

Павел Онешко

НЕ все голубых кровей

Ви
Виктор

потому сейчас ни чести ни совести, ни родины ни флага....одно ворьё!

Павел Онешко

Не путайте политику и генофонд

Ан
Анна

мне кажется так говорят либо молодые глупые, либо те, кому даже такая семья не светит. я одному написала, что когда то и он прицепом был 😂

Та
Тамара

Точно😂👍👍

Уральская Рябинушка

Это как раз из той категории, который оставляет женщину с прицепом. Что за дурацкое сравнение. А то что прицеп его, не волнует

Viktor Nnn

...Вот потому то, наш, родной гвардейский корпус, сто грамм с прицепом надо выпить за тебя. так что ни чуть не дурацкое.🙂

Viktor Nnn

применять надо по назначению и усё.

Та
Тамара

Благодарю😊

Viktor Nnn

🙂

Пр
Продолжай

чушь... вы сами, то - во что себя оцениваете....можете прожить не ограненным алмазом в поле, или бриллиантом на чьем то пальце

Пр
Продолжай

чё и года не прождешь?...меня невеста с армии не дождалась, всего то два года🤥

Та
Тамара

Дождусь......Не переживай😉

Пр
Продолжай

Жди меня и я вернусь...только очень жди

Пр
Продолжай

Джакши!

Света

Пиздёж..полно примеров, где мужчина женился на женщине, с "прицепом", а так же женщины вышедшие замуж за мужчин "с прицепом"!

Та
Татьяна

Ну мужчины же детей так не любят, как женщины, а чужих и вовсе за людей не считают. Поэтому не надо с ними вообще общаться.

Angela На Метле

так могут говорить только маменькины сынки и ушлепки недоделаннные. самодостаточному мужчине "прицеп" не помеха

Та
Тамара

Согласна👍👍💪

Lady Winter 🇷🇺

Зачем вы слушаете всякие гадости от не очень умных людей? Только расстраиваетесь. Сами же знаете что это не так.

Та
Тамара

Знаю. Я не расстраиваюсь.