Юл
Юля

Кормление грудью и оральные контрацептивы. Кто поможет разобраться?

Кормлю грудью, малышу 2 года, если начну принимать гормональные таблетки, что будет с молоком? Может это както помочь отлучить малыша от груди малыша без стресса для него? Мини-пили не хочу, т. к. надежность 95%.

Сергей Сазонов

дык почитайте аннотацию там написано . можно во ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ или нет

Anna Liqai

Вот статья на эту тему:
http://prikormrebenka.ru/kontraceptivy-pri-grudnom-vskarmlivanii-protivozachatochnye-tabletki-pri-kormlenii-rebenka/
ТАм все достаточно подробно расписано и ест ьпара видео по теме.