..
...

Если ты веришь в судьбу, то получается судьбу бандита кто-то заранее расписал?))😁 кто-то вселюбящий))

Ответы
A<
Aleksey <^>

Не правильное понимание судьбы. Судьба это программа которая написана на основании наших поступков и опыта. Но при этой программе никто свободу воли не отменял и проступки обязательно скажутся на будущей судьбе.

A<
Aleksey <^>

Не ужели не понятно. Бедность свыше это урок для нас, не потому что кто-то так захотел, а потому, что нам это нужно. Та же аналогия и с больным и врачём. Не знаю как ещё понятнее написать. Врачи не заставляли пациента болеть.Ему дана болезнь согласно законов кармы, и по этому врачи(так называемые) допускают болезнь, что бы выработался иммунитет (жизненный опыт) Если я провёл аналогию, это же не значит что я имею ввиду врачей и реальные болезни, мыслите абстрактнее

..
...

Вы серьезно несете чушь 😁 1)почему бедность не для всех, а для отдельных людей?) 2)Вам бедность нужна, зачем?)) За какие заслуги карма богатых такая благосклонная?)) 4) Почему карма бедных делает их еще беднее и несчастнее, при том что они ни в чем не виноваты?)) 5) Я конечно понимаю что это всего лишь ваше необоснованное мнение, но не думал что настолько смехотворное)) ответь на вопросы))

A<
Aleksey <^>

Вот по этому мы и виним всех вокруг от того что даже не желаем понять истину простую. Проще винить богов, родных, начальство власть, врачей и т.д в наших бедах. Как говорил Толстой все наши беды от невежества. Но наверно людям так проще. Доя вас наверно бог сидящий на облаке виноват, а так же президент и начальники))) А может вы от обнзьяны произошли и вся наша жизнь полная случайность? Удачи. Я так понимаю с вами на такие темы нельзя общаться))) удачи!

..
...

Вы так и не ответите на десяток моих вопросов?)))

A<
Aleksey <^>

Во всём виноват Путин))))

Svetlana

Бандит ...он не с самого рождения...

Евгений

На всё воля небес!

..
...

циклоны?)))