Александр Ясноокий

463. Каким человеческим органом вы бы назвали Луну по отношению к земле?⚓
А) Печенью В) Сердцем
Б) Кровью Г) Почками

Ответы
Рарити

Почки, раз управляет приливами и отливами)

Рарити

Сердце- это ядро Земли, кровь- ее магма( ну и лава), почки- земля.

Александр Ясноокий

Я знал, что вы отгадаете. Все реки текут в одном направлении (есть исключения, это связано с приливами) Луна - это сердце земли, Она качает кровь(воду) Земли. Это база НЛО пустотелый объект толщина металла Луны 766 мм

Андрей Науменко

Александр, может, ещё состав и данные рентгена Луны предоставите?

Александр Ясноокий

Это было в 1967 году. Лазер не ошибается

Андрей Науменко

Кто такой Ваш этот "лазер"?

Марина Югорская

Всеми, кроме почек)))

Марина Югорская

Не придумала ассоциацию😂

Александр Ясноокий

В) Сердцем 🎯 ⚓ 🌹

Марина Югорская

Ваша интепретация? Почему?

Александр Ясноокий

Все реки текут в одном направлении (есть исключения, это связано с приливами) Луна - это сердце земли, Она качает кровь(воду) Земли. Это база НЛО пустотелый объект толщина металла Луны 766 мм

Марина Югорская

Примерно так и думала. Про качает. Печень- то увеличивается- то уменьшается))) И циркулирует вокруг Земли, как кровь. Как то так😂

Сергей Титов

Почень с печками

Юлия К.

хвостиком

Александр Ясноокий

🌹крючком😀

Снегурочка

Почками

Снегурочка

Мне приятно, что я ответила правильно, ведь ответ очевиден)

Aleksander Jakovlev

А )))

.тургенев .

г .

Ирина Цветкова

В

Ирина Цветкова

Подработка

Ирина Цветкова

Всё, меня нет до вечера.

Ирина Цветкова

Благодарю, счастливо