Larisa Prokopieva

Вопрос к мужчинам .. Будете ли вы комплексовать и встречаться с женщиной которая имеет рост намного выше вас (например как у Анны Герман)если она вам понравится????

Ответы
Сергей Пастухов

Гипотетически. Вроде бы М. в среднем выше чем Ж. Мой рост несколько выше среднего, в моём опыте предлагаемых обстоятельств не было. Это была бы весьма "заметная" женщина! Наверняка как-то повлияло бы на впечатление. Но если уж понравилась, то по комплексу качеств, не только внешних. Поэтому "комплексовать" (психологически) вряд-ли стал бы.

Larisa Prokopieva

благодарю за хороший ответ... А главное за слова "заметная женщина"!

Илья Сведюк

Что касается мужчин - коротышек, то они всегда по этому поводу комплексуют, такова их доля.Однако некоторые из них компенсируют этот недостаток своим статусом.Например Наполеон или наш Суворов.А рослые мужчины охотно склоняли голову перед этими личностями.Я уж не говорю о женщинах.

Larisa Prokopieva

Есть великаноманы, а есть с комплексом карлика не все комплексуют.

Ан
Антон

Это как когда-то женились лилипут и великанша. На следующий день после брачной ночи она приходит на работу вся в синяках. Все начали спрашивать....ой как же это он вас побил? А великанша отвечает...нет он просто всю ночь по мне прыгал и орал «это все моё!!!»

Суровый Вольнодум

Случай из моей жизни. Познакомился в инете с женщиной. Дело медленно и неукоснительно движется к свиданию и, вдруг, она меня спрашивает о росте. Сперва шок! Потом начинаю пытаться узнать, зачем такой вопрос? Догадываетесь?)

Larisa Prokopieva

Нет не догадываюсь

Суровый Вольнодум

у неё самой рост 182.

Larisa Prokopieva

Понятно. Ну и что что рост 182 вам страшно стало?

Суровый Вольнодум

ей страшно стало, вдруг я ниже её окажусь)

Анна Матвеева

Мой муж первую жену имел выше меня, и я выше него тоже. Каждый ищет то, чего ему не хватает! И в природе самец часто меньше габаритами, чем самка. А мне страшно смотреть на пару где мужик - боров, а она Дюймовочка-Барби.

Larisa Prokopieva

Интересное мнение!!!👍👍

Сергей Из Сибири

Встречался с такой ... только как то не комфортно себя с ней чувствовал ... она как с рёбёнком со мной общалась ... поэтому и разорвал с ней отношения ...

Герман Арутюнов

Многие (я в том числе) нет, а кто-то наоборот, именно этого и хочет. Кстати, Наталья Гончарова была выше Пушкина...И это его не смущало,..

Владимир Кудрявцев

Вот хоть у херман и голос был хороший , но глядя на на неё мне почему-то хотелось блевать!!!Я предпочитаю не высоких и не худеньких!!!

Larisa Prokopieva

ЗНАЧИТ ВЫ ЕЁ ТОЛЬКО НА СЦЕНЕ ВИДЕЛИ ...Я ЕЁ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ РАНЬШЕ ПОЧИТАЛА НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ВКУС ИЗМЕНИЛСЯ И ОНА МНЕ НРАВИТСЯ.

Сергей К.

у меня была женщина выше меня ростом никаких у меня комплексов не было ... это она стеснялась 3 дня секса и разбежались потом ...

Larisa Prokopieva

Наверное вы вообще малюсенький? Раз она стеснялась,, мой бывший был ниже меня на 13 см. Прожили в Любви больше 10 лет, потом правда началась потихоньку трещина, но не из за разницы в росте...

Сергей К.

я 177 см рост у неё 180 было

Larisa Prokopieva

Ну у Вас средний рост, даже выше среднего... Нормально.,Но не по размеру же мы выбираем спутников?

Сергей К.

это была свадьба старшего брата ...я трахал свидетельницу ...ей все понравилось ...но 3 дня прошло алкоголь выветрился и она поняла что ей нужен другой мужчина

Ali Agasiyev

Помните, мужчина, который не стесняется своего роста– успешный мужчина. А успешных любят все девушки!🤗🌹🌹🌹

Larisa Prokopieva

Истина!!!! я согласна с Вами.. Но к сожалению есть и девушки высокие которые стесняются что с ними мужчина ниже ростом..Комплексы.

Ali Agasiyev

😁👍 что ,она думает он не достанет?

Larisa Prokopieva

Ничего не думает,просто комплексует.

Ali Agasiyev

🌹🌹🌹😅👍

Алекс Венцель

Нет, теперь уже не буду, но на подсознательном уровне мало кто из мужчин согласится на то чтобы женщина была выше.

Larisa Prokopieva

Я не замечала. .. Скорее наоборот....

Алекс Венцель

Невольно вспомнил парочку: Ролан Быков и Санаева. Но если верить её воспоминаниям, там была большая любовь...

Алексей

нет не буду главное чтобы она захотела но как показывает практика они чаще говорят леха ты классный но увы ....

Ли
Либерти

вряд-ли буду комплексовать, но габариты желательно побольше женских иметь, чтобы она была уверена в мужчине.

Сергей Симаков

я комплексовал когда начал встречаться с дамой 200-хотя сам 193и она намекала что любит ходить на каблуках

Антон Городетский

Моя бывшая два метра с кепкой была и на каблуках высаченных а я метр семдесять. А кто такая Анна Герман ?

Larisa Prokopieva

посмотрите в википидии

Yts - 62

Для меня это никакого значения не имеет, просто многие женщины комплекскют, когда мужчина ниже ростом.

Yts - 62

1, 68

Larisa Prokopieva

Нормально. Мой бывший муж был ещё ниже..

Yts - 62

А вы какого роста?

Larisa Prokopieva

182см.

Yts - 62

Мой любимый рост...

Лукас Шакал

моя жена была под 1.90, мне ничего не мешало, хотя шутки насчёт хоббита и Гэндальфа всегда были актуальны

Edward

мне Шарлиз Террон нравится, у нее рост 178 вроде бы. но у меня такой же, но больше мне маленькие нравятся.

Игорь

Не в этом проблема. Будет ли комплексовать женщина, которая встречается с мужчиной намного ниже неё?

Дмитрий Каракозиди

У меня такое было. Не хватило духу на ней жениться. Хотя во всём остальном у нас с ней была ГАРМОНИЯ.

Ольга Литуновских

а почему только к мужчинам?я три раза не вышла замуж только из-за того,что мужчина был ниже меня ростом даже без каблуков...)))

Larisa Prokopieva

Ольга,не выходить за такого замуж было Ваше решение,или его?

Ольга Литуновских

моё,естественно

Larisa Prokopieva

жаль... может быть и жили бы в ладу и любви...