Тссс...

Почему если я говорю то, что думаю и это не угодно большинству, так сразу провокация!!??)))

Ответы
Sergio

Секундочку! Если высказывать свое мнение и приводить аргументы в его защиту - это призыв к обсуждению, возможно к спору. Тут неважно, кому и что нравится. Если не согласен с аргументацией - полимезируй, выдвигай контраргументы. Это и есть настоящий спор, из которого есть возможность родиться истине. Если ты хочешь высказать мнение а-ля Шариков (" Да не согласен я... С обоими... Взять все да поделить"!) - тогда, пожалуйста, мимо. Иначе титул дурака или троля обеспечен. Но вот вопросы в стиле громких и безапеляционных заявлений или лозунгов без пояснений и аргументации - это провокация конкретных действий, а именно ругани и срача в эфире.

Тссс...

Что как?)

Sergio

Как из всех моих выкрутасов можно вытащить что то положительное? Пора мне записываться в ученики!)))

Тссс...

Вы пытаетесь меня убедить в вашем занудстве, а не получается...или вы плохой актер или плохо пытаетесь)))

Sergio

Вот, наконец то! Я плохой актер! И халтурщик! Ура! Все, вопрос закрыт, тему можно закрывать!)))

Тссс...

))))

Вячеслав Розвадовский

Помните детскую фразу "кто обзывается, тот сам так называется"? Проецируя эту фразу на реальность повзрослевшего человека, можно предположить, что сам он видит в других то, что не любит в себе.

Тссс...

может быть и так

Вячеслав Розвадовский

не может быть))) а так и есть)

Тссс...

ок

Володя

Ну, я тоже не люблю плыть против течения, лучше мал-мал проплыву по течению, а потом выхожу на бережочек и пешечкам куда мне нужно, так как-то веселее для меня!!!

Тссс...

))))))

Володя

Если не можешь изменить обстоятельства, нужно под них подстроится, мне не семнадцать, уже хватит шашкой махать...

Тссс...

ну да ну да)

Володя

вот-вот)

Алекс Венцель

НЕ ВСЕГДА НУЖНО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ. ИМ МОЖЕТ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ. КАК ГОВОРИТСЯ:-НАШЁЛ -МОЛЧИ И ПОТЕРЯЛ-МОЛЧИ...

Тссс...

Окк

Андрей Попов

Люди всегда осуждали осуждают и будут осуждать ! Хороший ты или плохой ! Им просто нужны темы ! Иначе им скучно 😉

Тссс...

Нда...хлеба и зрелищ

Андрей Попов

Вот вот !

Роман Молчанов

Не стесняйтесь иметь своё мнение.Мне так наплевать на большинство,если они расходятся со мной во взглядах.

Тссс...

))))

Lady Winter 🇷🇺

Не все готовы воспринимать слова думающей и чувствующей женщины. Куда проще общаться штампами..

Тссс...

Нда клише в моде

Юлиана Шелковина

если не заявлять в категоричной форме, выдавая за единственную истину, то никакой провокации)))

Юлиана Шелковина

давайте! люблю анекдоты)))

Тссс...

с занудой проще переспать, чем объяснить почему нет)))

Юлиана Шелковина

ну, да))))
хотя, я, вроде не зануда)))

Тссс...

вам так кажется)))))

}{Отт@бы)Ч

А зачем ты отбиваешься от мнения большинства? 😉 Совсем чувство стадности потеряла? 😂

Тссс...

Неееееть))

}{Отт@бы)Ч

По теме свекрови??? 😂

Тссс...

Нууу пашти)))

}{Отт@бы)Ч

Вот... даже теряюсь в догадках... )))))

Тссс...

Давай на ушко))

Ам
Американец

Потому что большинство - стадо, а стадо не любит инакомыслящих, да и вообще мыслящих.

Тссс...

Наверно)

Tmx Pirate

потому что воспитанное стадо воспитано изкоренять думающих людей чтоб не думали!)))

Тссс...

это называется идеология

Tmx Pirate

это уже давно реальность((

Тссс...

)))

Tmx Pirate

ненадо быть стадом, но втихаря)))

Го
Горец.

Я этого не говорил. А говорить, в открытую, то что думает, свойственно сильным людям.

Тссс...

вы не говорили)

A@
Alek @

потому что большинство даже представления не имеет о том, что значит это слово ))

Тссс...

))) уговорила

A@
Alek @

у женщин это всегда легко получается )))

Тссс...

Да...есди есть желание))

A@
Alek @

ладно, оценил... мне плюс... и Вам тоже ))

Тссс...

Договорились))

Ты Против Че

Блин, настрочила, одни твои вопросы)) да пофик говори чо хошь, я тож так делаю

Тссс...

Пропускай меня...госпадя!

Ты Против Че

Как мона, рыжую и пропустить

Тссс...

Неугомонный

Ты Против Че

А ты чо против?

Тссс...

Я за любой кипишь

М*
Маша *

Потому что люди бояться нестандартно думать и еще больше жить с этой мыслью

Тссс...

о да)

М*
Маша *

Нашли??)

Тссс...

ага

Валерий Гусев

А тебя это волнует?.Даже если их и большинство).Дураков мало не бывает)))))))))))

Тссс...

Нет...не волнует))

Валерий Гусев

Это та толпа переживает))))))

Тссс...

Да)))

Валерий Гусев

Как ты себя будешь чувствовать- так тебя и окружение примет.И плевать тебе на их мнение)))))

Тссс...

Так и есть)

Валерий Гусев

Если что- скажешь Валерик разрешил))))

Тссс...

Договорились))

Aleks Sh

а почему если вам говорят что думают то сразу гатдже ты??)))))😉😉😉😉😉

Тссс...

Просто к некотопым гатам я неравнодушна))

Aleks Sh

ну адью вам в тюбетеечке...

Тссс...

Мы уже договорились

Марат Урасин

а как же это как говорил сам товарищ Троцкий ложь пиз кхм дёжь и провокаци я

Тссс...

Вот так же ж

Марат Урасин

ДА ИМЕННО ТАК И ГОВОРИЛ КОГДА ЕГО НКВД ПРИЖАКЛО

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что ты мой стиль переняла, ну а вывод из этого всего ты сама знаешь)))

Тссс...

Наконец то!

Тссс...

Странно вы там спите)))

Сергей Антипин

потому что люди в основном друг другу врут с детства, и им это необычно

Сергей Антипин

да, если только заблуждаешься

Тссс...

Может и такое быть

Солнышко

Правда людьми очень с недоверием воспринимается почему-то!

Тссс...

)))