Ви
Виктор

Самое смешное. что даже отпетые либералы понимают. что Иосиф Сталин решил бы все и внутренние и внешние проблемы РФ за считанные месяцы?

–1
Ответы
Алексей Юрьев

Не решил бы. Ему никто бы сейчас не дал тех громадных кредитов. Потому, что Великого кризиса на Западе сейчас нет, и выращивать из России противовес Гитлеру сейчас тоже никому не нужно. По причине отсутствия Гитлера. Миллионов солдат у него теперь тоже не будет, потому, что крестьян маловато осталось. И царских учёных и инженеров теперь не привлечёшь.

Ви
Виктор

ему никто кредиты и не давал. экономику поднимают не солдаты

Алексей Юрьев

Ему американцы давали не то, что кредиты, а целые заводы вместе с персоналом. Оплата - в кредит. Экономику поднимают либо на кредиты либо на инвестиции. Инвестиций в советскую экономику было очень мало, в основном в горную промышленность. А вот кредиты тогда давали невиданных размеров. Потому, что из-за Великого кризиса было больше некуда.

Ви
Виктор

если у вас есть хоть немного мозгов подумаейте за каким хером сша давали бы в 30 г когда у них народ с голоду подыхъал деньги и заводы как вы выразились задарма России. вот как можно верить в такую хуйню. не слушайте вы антсоветчиков они пиздят не будьте идиотом

Павел

Более того, они прекрасно знают какая модель экономики работала с 20% ВВП, но упорно её применять не хотят.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Самое смешное, что те кто его хвалит и ставит ему памятники сейчас , были бы расстреляны

Ви
Виктор

да и я бы лично их к стенке ставил

Мирумир

да, сгноив, умертвив голодной смертью и расстеляв кучу народу - это точно

Ви
Виктор

у вас антикоммунизм головного мозга помноженный на незнание истории своей страны вам в чс

Анна

Кто вам сказал такую чушь? Он даже за 30 лет ничего хорошего не решил

Ви
Виктор

мадам мы с вами на эту тему говорить не будем. вы ничего об этом не знаете.

Анна

А вы знаете?)) Жили при Сталине? Или историк именно того времени?)) Глупость ума демонстрируется переходом на личность собеседника. Что вы и продемонстрировали

Ви
Виктор

какая ты грубая. если женщина долго без секса это сразу заметно

Анна

Переход на личности. Это признак слабости ума и отсутствия аргументов по теме,))) Сочувствую, если у вас так плохо с умом и воспитанием

Михаил Цветаев

Этого не понимают только клинические идиоты,но с них какой спрос?

Сергій

Достаточно решить внутренние проблемы, а внешние сами исчезнут

Ви
Виктор

верно

Оленька

Да расслабьтесь вы! Пятница! 😅😅😅

Ви
Виктор

а я не напрягавюсь

Оленька

✊😄

Валентина Алтухова

другое время, другие правила

Ви
Виктор

кое кто в кремле этого не понимает

Андрей Гаврилов

только где смеяться-то,

Татьяна

Понимают и что с того?

Алён@ Сансет

Не знаю, сомневаюсь.

Ви
Виктор

а зря он делал это дважды после двух войн

Екатерина Емелина

Да, но за счет чего?

Ви
Виктор

за счет мозгов и не воровства

Екатерина Емелина

Там была жесткая дисциплина, за промахи и невыполнение планов и приказов жестоко наказывали, за инакомыслие ссылали в лагеря. Воровства было немного - была смертная казнь с конфискацией.... Вот интересно, если бы сейчас такой диктатор был у власти, что бы Вы говорили?

Ви
Виктор

я бы пошел к нему на службу. как мой дед

Ильназ Ахтямов

и не хотят, Иосифа ?

Владимир Игнашов

ни в коем случае !!!

Владимир Игнашов

тоже верно ......как то американцы....с песком смешали ....человек 200..наемников из ЧВК там.... !!! и это профи .....а что же будет со срочниками тогда ??? просто море крови !!

Ви
Виктор

и я о том же

Владимир Игнашов

именно так и будет !!! и что их матери скажут ....на все это глядя...??

Ви
Виктор

а ему плевать на чужих матерей

Владимир Игнашов

вот именно !! и на общество в целом !!!

Светлана Закадычная

Ахахах,верно

Ви
Виктор

🤝

Галина

безусловно .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот именно

Ильназ Ахтямов

да именно1

Марьяна Иванникова

это точно