Гр
Грег

Валюта (от итал. «valuta») – это денежная единица одной страны или групп стран, используемая для измерения величины стоимости товаров, работ, услуг, а также как общепринятое средство платежа и расчетов. единица измерения имеет неизменяемую величину . Какова неизменяемая величина рубля ?

Ответы
* Александр *

Неизменяемой величины рубля не существует.Гибкий его курс является более предпочтительным, так как позволяет России более гибко реагировать на изменения в мировой экономике, адаптироваться к новым условиям и поддерживать конкурентоспособность на мировых рынках. Кроме того, гибкий курс рубля позволяет управлять инфляцией и стабилизировать экономику в целом.

Al
Alex

Сказал чел, живущий в Германии😏 Ты реально в это веришь?

Николай Смирнов

Большая.

Гр
Грег

Никакой нет потому что рубля нет. Есть билеты на рубли билеты это квитанция на получения но ничего получить нельзя если есть сомнение сходите в банк и попросите рубли подайте касииру банка билеты на рубли и попросите рубли вам ничего не далдут ибо рублей нет

Старый Знакомый

150х65 мм))

Гр
Грег

это не рубля а билета на рубль билет это не рубль