Николай Погожев

Проблема с переустановкой windows

Cтавлю комп на переустановку, всё идёт нормально до определённого времени. Когда время загрузки подходит до 13 минут всё замирает. Перепробовал много загрузочников не что не помогло. Решил поставить windows 7, загрузка шла но потом остановилась на 48%. Менял дисководы не что не помагло. В чём может быть проблема?

Мария Рам

в жестяке проблема, попробуй его переформатировать и в другой раздел установить.

Andrey Shishov

Подключи винт к другому компу-проверь весь полностью. Похоже что он.

Сергей Сер

Терпения у тебя не хватает подождать.

2. Не слушай "знатоков" : зверь говнище.

Вячеслав Раевский

может просто подождать?

Абдурашид Чиллаев

Скачай зверь, он легко устанавлявается, вся подборка драйверов и программ, возможно чтото не так с диском, нехватка какогото файла например

Кирилл Суворов

в дисководе в жёстком диске и в самом дистрибутиве винды.

Станислав Зимин

оперативки поменяй местами