Елена Крючкова

В связи с русскоукраинским конфликтом, затянувшемся, у меня нет слов, откуда это на нас пришло фашизм, гибнут люди?

Ответы
Александр Гусев

Этот фашизм выпестывпли в США, в Канаде. Там очень большая диаспора бандеровцев. Когда СССР развалили, они быстренько ринулись в хохляндию. А западная Украина всегда была антисоветской. Втихую. До распада Союза. Когда Хрущёв выпустил в 50-х и реабилитировал бандеровскую шваль, они осели на западе Украины, "переобулись" на время и пошли во властные структуры. Так что это очень старая история. Спасибо Хрущёву, а потом Ельцину.

Сам Андерс'н

А было время князь Галиции вернее всех был России и вдруг?

Александр Гусев

Совсем и не вдруг. Америкосы втюхали сотни миллиардов и десятки лет, чтобы этого достичь. Старые, простите, пердуны у власти СССР, этого не видели,или не хотели видеть. Горбачёв с Ельциным, с моей личной точки зрения, были куплены США. Поэтому СССР и сломали.

Сам Андерс'н

Да это было раньше, после революции у них отняли все и сослали в Магадан. А еще раньше они жили в Австро-Венгрии.

Александр Гусев

Я совсем не понял, о чём Вы только что написали. Кого сослали? Кто жил в Австро-Венгрии? Я писал о периоде после 2-й мировой войны.

Сам Андерс'н

Это уже последствия. Отними у вас все что есть и вы бы стали врагом реж ма

Александр Гусев

Этот фашизм выпестывпли в США, в Канаде. Там очень большая диаспора бандеровцев. Когда СССР развалили, они быстренько ринулись в хохляндию. А западная Украина всегда была антисоветской. Втихую. До распада Союза. Когда Хрущёв выпустил в 50-х и реабилитировал бандеровскую шваль, они осели на западе Украины, "переобулись" на время и пошли во властные структуры. Так что это очень старая история. Спасибо Хрущёву, а потом Ельцину.

Елена Крючкова

Спасибо за информацию.

Raf Kanyukaev

на вас не знаю откуда пришел фашизм, на украине он дремал до поры до времени, когда нацистов стали восхвалять как национальных героев на уровне руководства страны, начался реванш нацистских сил

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Ed Volkonski - Corvyn

Это не конфликт, и не с Украиной. Это война, а запад просто обезопасил себя, типа, я не я и хата не моя. Если бы не запад-давно бы там все делали КЮ, но к этому придем все равно.

Елена Крючкова

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ed Volkonski - Corvyn

А украина. Кто жег Псковщину и Беларусь. Прибалты и хохлы. Во их внучк теперь

Viktor Piskov

Самодержавие и диктатура всегда была, есть и будет.Особенно если убирать постоянно сдерживающие факторы.Народ в РФ не может жить без сильной единоличной власти.

Василий Стеклов

Фашизм пришёл от "коллективного Запада". Видимо в западной части Украины фашизм просто "дремал" - выжидал время.

Елена Крючкова

Как же скоро мы победим фашизм?!

Василий Стеклов

Я из тех, кто верит в конспирологию. Считаю, что Россия борется не с Украиной, а сторонниками "золотого миллиарда". А у них хватает своих сторонников и в России. По моему ситуация организована по типу событий начала ХХ века: время революций и Первой Мировой войны. К сожалению тогда народ поддался агитаторам против Царской России и в результате получил не виденные и грандиозные до того беды. Нынче люди оказались более осмотрительными и по признанию Штатов они впервые проигрывают информационную войну. У нас нет выбора - только быть сплоченными и бороться.

Володя Сом

Добрый вечер почитал коменты и с части людей поражаюсь до чего доводит их тупость. Простите

Елена Крючкова

Вас в ЧС

Володя Сом

Вы хотите меня в чс

Aq
Aquarius

Это остатки тех которые наши деды сражались. Видимо до конца не стали уничтожать

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Aq
Aquarius

Всегда пожалуйста

Адам Адамов

Если каждого спросить по отдельности, то виновников не будет, а это значить...?

Суссанна

Господи, помоги России,убереги от гибели наш народ, спаси белгородцев.

Елена Крючкова

Надеемся нас защитят.

Суссанна

Каждый день о вас думаем, желаем только добра и скорее бы всё это закончилось.

Елена Крючкова

Спасибо.

Суссанна

❤️

Юр ..Спб

вот откуда люди дебилами стали и продались мишустину за бонусы

Юр ..Спб

Родину ,Россию

Елена Крючкова

А как же заповель:ПОЧИТАЙ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?

Юр ..Спб

чья?

Елена Крючкова

Божья.

Юр ..Спб

аа

Александр Евченко

вот когда вам запретят говорить на своём языке тогда поймёте

Елена Крючкова

Этого не будет.

Александр Евченко

а на Донбассе и Крыму это было

Io
Iosef

...благие намерения запада... всегда для нас вымощены кровью..

Сергей Л-Ов!

Маскировались они умело, обманывали Россию, вот так!

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Сергей Л-Ов!

Все было направлено на уничтожение России и как по вашему это избежать?

Артур. Владикавказ.

Блин там есть один секрет, я расскажу попозже

Чанга Чунга Чунгович

Что россияне выбрали в 2000 году, то и имеют

Елена Крючкова

Что выбрали?

Чанга Чунга Чунгович

Вы забыли что-ли?

Елена Крючкова

Не помню.

Слуга Государев

Это рагули а фашисты обычные бандиты

El Fuego

это вопросы к путину он начал войну

Елена Крючкова

Путин повысил пенсионный возвраст вот вы и нахохлились его во всём обвинять.

El Fuego

путин угробил 400 тысяч моих сограждан .. перессорился со всем миром угробил образование науку промышленность и сельское хояйство .. но вы насиолько идиотка что ничего так и не поняли

Елена Крючкова

Я то знаю почему вы против Путина, меня не обманешь.

El Fuego

а я знаю почему ты за тупая сука

Елена Крючкова

Я не голосовала на выборах.

El Fuego

да потому что как и я знала что никаких выборов нет это балаган для слабоумных

Виктор Правдин

Таков план мирового правительства.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит надо быть более активной

Елена Крючкова

Что надо делать, чтобы война закончилась?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы ближе к диктатору

Ви
Виктория

Лена. это ваше фото?🖼

Ви
Виктория

а затянувшееся это как? Нас 40 миллионов сразу не убили?