Анна

что на кавказе не так раз сюда ломятся? -тогда давайте нам кавказ и милости просим?

а каже бараноленд!

Вася

работы нет... а кавказ и так наш))))

Глеб Кобзев

Нужно кавказ продать китайцам тогда китайцы переедут туда примерно 50 миллионов и сделают кавказцам слааааааааааааадкую жизнь! Вот тогда они запляшут и забегают и будут у русского человека процения просить

Сергей Апенин

На кавказе работать надо у в России можно воровать и убивать. На кавказе отвечали бы за всё по законам шариата а в России мусарам отбашлял и убивай дальше.

Вадим Пешков

Ни того, ни этих не надо!

Ангельское

Повод для беспокойств будет, когда возникнет вопрос : - что в России не так. Почему к нам ни кто не ломится.

Мария Игоревна

Горы и недра пустые в смысле ископаемых. Немного нефти, но на всех не хаатает. То же с землей и пастбищами. Нищий край.

Светлана Рушева

хуй саси а не кавказ тебе мурло. мы едем в россию ваших баб ебать и вы уже очернели рабы бля чурки вы второго сорта)))