Юлия Алекссева

будет ли обвал рубля, чем это грозит нам простым смертным? мнения специалистов и не только.. . милости просим

Татьяна Якименко

Друг мой. Это риторический вопрос. Логически ясно что при инфляции в первую очередь пострадает продуктовая корзина россиян и даже жителей московского княжества.

Ярослава

имущим воздастся, у неимущих отнимется...

Василий Иванов

А куда он денется? Количество денег на руках у населения гораздо больше производимых товаров ~30%, а те товары, что закупаем за рубежом~ 70%, напрямую зависят от цен на энергоносители. Резкий взлет или резкое падение цен на энергоносители неизбежно приведет к обвалу рубля, примерно как в 80-90-х гг. Но я не специалист.

Угурчиев Муслим

ничем у смертных как не было рублей так и не будет

Денчик

обвал будет но вот когда точно сказать трудно думаю лет через пять-семь и будет пиздец как в 98