Александр Князев

Ребя как думаете будет обвал рубля или нет? Ждать ли нам в этом году дэфолта?

Ира Ситникова

с какого перепуга..

Ольга Назаркина

пока вроде нет, если кндр не нанесет существенный урон сша ядерными бомбами)

Наталия Бейльман

Сегодня видела большую очередь в банке на обмен. Не знаю, что меняли. Но очередь была приличная.

А(
Александр (())

рубль вроде очень стабилен

Анна Соколова

Нынешний мировой кризис будет более продолжительным, но не столь острым.
Так обещали спецы.) )

Ну а как совпадут прогнозы и реальность - это жизнь покажет.

Алёна Байлова

Ждать и держать нос по ветру !

Юрий Самотолков

Если цена на нефть упадет, то мы протянем не более полугода (так уже было)...