Светлана Анохина-Терёшина

Все кто переживает по поводу обвала Рубля!

Россия Крупнейший поставшик газа в Европу. Вторая в Мире страна по производству автомобилей, Третяя по покупаемым. Мировое лидерство по добычи Алмазов. А теперь подумайте, своей промытой западной пропагандой, стоит ли ЕС прекратить отношения с Российской Федерацией? Ради Украины?

Причем тут АвтоВАЗ? На территории России собирают, 20 Западных фирм свои автомобили.

Юл
Юлия

чего вы паритесь и другим мозг варите? Сказано будет обвал - значит будет сказано доллар окрепнет - окрепнет... пока Абамя руками в Бараке Обама держит весь мир.

Владислав Kaban

А чё переживать за деньги которых не существует в природе.

Invictus

Никто не переживает особо, и обвала нет. Есть некоторое падение, но оно совершенно некритично

Ве
Вероника

во времена СССР жила Европа без советского рынка. И хорошо жила.

Анна Тарасова

Вообще пофиг, т. к. основные накопления в собственности и земле. Её никто не заберёт. А на счёт зарплаты - не понравится буду просить больше, цены поднимать.

Hello Omny

ради Украины я бы точно не стала ссориться.. .
кстати,... а разве Автоваз не сдох?...

Яна Никишина

Не в деньгах счастье.