Та
Танюша

Настоящий обвал рубля ещё только впереди. Все закупились валютой?

Irinka Gosteva

Я закрыл рублевый счет два года назад. )))

Светлана Тимаева

И с чего же он произойти должен? Штаты уже всё ресурсы, что могли использовали. . .Осталась только война.. . Но они не пойдут на неё

Сергей Царёв

50+50 $
где-то валяются

а так всё Рублики

Иван Лысых

нет, она мне не нужна...

Павел Сметанин

Иди на х,, , со своими фантиками

Линзы Gelflex

Да нах она нужна? Я не жадина, все честно трачу)

Елена Александровна

значит у сша совсем кирдык грядет ))))если ты кипиш тут наводишь

Вар Хай

У меня где-то валялась бумажка в миллион долларов.

С*
Сергей ********

зачем на доллары деньги тратить ? ))
потом он обвалится .. а рубликов то после обвала не вернешь ..
пусть беспокоятся те, кто ехать на запад собираются на пмж. .
а тем кто дома - рубль роднее.
Я бы посоветовала наоборот как доллар до 50 поднимется - обменять на рубли.
Рублёвую наличку похоже скупают

Данила Джабаров

Даже и не думали, пусть Макаревич с Шендеровичем закупаются.