Ос
Осень2017

Почему⁉️ 🌿 Розмарин посвящены:📚 «Санчо принялся было за перевязку, но один из пастухов, осмотрев рану, сказал оруженосцу... есть лекарство, от которого она скоро заживет. Вокруг было много 🌿розмарину, пастух сорвал несколько листиков, разжевал их, смешал с солью, приложил к уху, а затем, умелой рукой перевязав его, объявил, что иного средства и не потребуется, и так оно впоследствии и оказалось…» Дон Кихот. Мигель де Сервантес ➕ шекспировская Офелия – «Вот 🌿розмарин… Это для памяти… Не забывай, милый, не забывай…» ➕ "Ромео и Джульетта": Что, слова 🌿"розмарин" и "Ромео" не на одну букву?
Ромео
На одну, нянюшка. Что ж из этого? Оба начинаются на "эр".
Кормилица
Какие вы насмешники! Это собачья буква. "Эр" - совсем другое дело. Ваше имя начинается не так. Я знаю, она придумывает всякие словечки на вас и розмарин. Вам бы страшно понравилось. ➕
"...Осыплем это ⚰️тело 🌿розмарином
И вынесем в венчальном платье в храм..." ➕ 📽️🎬Роман Полански "Ребёнок 🌿Розмари" 🤔🤔🤔

Ответы
Олег

Че за фигня на километра вопросы задавать

Ос
Осень2017

потому что за 500 лет со времени написания этих за📈БУГОР📉ных "трагедий", РУССКИЙ Человек так и не врубился 🪓🪓🪓🪓🪓 в их СМЫСЛ...

Ос
Осень2017

я пошла принимать ванну 🛀 с пеной из "Косметики 🕎МЁРТВОГО🕎 моря", составе которой Олива 🌿и Мёд🧡
Гарик Сукачев - Напои меня водой (Official Video)