Денис Горбунов

Если сложить все фрагменты Челябинского метеорита,которые продают ,то по массе получится Луна?

Ответы
Елена

Наверное второе.. Ведь накопление может быть сюрпризом в семью... А так только из семьи..

Наталья Османкина

Уже ,наверное, потяжелее Луны должно быть что то)))

El
Elena060983

неужели такой большой был?

Денис Горбунов

Да,нет, просто прохиндеев много ,навариваются и продают левые фрагменты Челябинского метеорита.

El
Elena060983

ааа...))

Солоха

как это Вы так подсчитали?

Денис Горбунов

Ни как, прохиндеев много,навариваются и продают "левые"фрагменты и если их до кучи сложить,то может и больше Луны будет.

Елена

Дорого стоит кусочек?

Денис Горбунов

Не знаю))