Светлана А

Работа - это место, где ты зарабатываешь: нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного денежек....на лечение?

Ответы
Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

Вл
Владимир

это вопрос?

Cerqei Popov

... Я глубокий пенсионер, мне 78 лет, врачей пока не "употребляю", но я работаю по ТК и считаю, что работа-это жизнь! (Сие говорю не в оправдание тех, кто ратует за повышение пенсионного возраста). Работаю оператором "Ливневки" и получаю до 14000 рублей, а то и меньше. Приходится работать и физически. И вообще стараюсь себя держать в форме даже когда, бывает, нездоровится!

Светлана А

Прислушиваются к вам???

Cerqei Popov

...Скорее всего, нет. Но сомнения кому-то заложил..! Бывает!

Светлана А

Бывает.

Cerqei Popov

... Пусть у Вас будет другой талисман, который позволит Вам жить долго и подарит работу в свое удовольствие-без стрессов и ненужных забот!

Светлана А

Спасибо за такое замечательное пожелание!!!

Семен Казанков

Не так. Зарплата 3 раза в месяц, премии - по ситуации. В среднем в месяц 5-10 раз получаю. Стресс - да. До нервного тика уже не доходит - годы опыта. Спокойствие, только спокойствие. Психую иногда, конечно, но срываюсь на неодушевленных предметах. Работаю за компом и никогда его не бью, ибо это мой хлеб с маслом и икрой.

Светлана А

Полагаю что вы живете не в России.)

Семен Казанков

в России. И не в Москве, да. Сибирь, Красноярск. Официально я безработный. Неофициально мы с женой и сыном неплохо зарабатываем. Но и тратим много... Зато так жить интереснее. И стабильнее. С работы могут уволить, а когда работаешь на себя - кто ж уволит? ) Иногда клиенты уходят, иногда приходят. А еще старые возвращаются - у нас качество не хромает и ценник адекватный.

Светлана А

Согласна с вами, замечательно иметь свой бизнес. Меня удивило одно, сколько лет вашему сыну?

Семен Казанков

8 лет. он инвалид (низкий гемоглобин). жена подсуетилась, оформила пенсию. 25 тыр в месяц на карточку падает. половина на лекарства уходит. но компом владеет уже на уровне опытного пользователя. рисовать любит. думаю, станет дизайнером. только я его не буду ни к чему принуждать - пусть сам выберет, кем стать. из меня хотели юриста сделать, а я с детства ненавидел историю и право. мама (царствие ей небесное) подготовила мне зеленый коридор для поступления в СибЮИ (Сибирский Юридический). а я взял и подал документы в КГУ (сейчас СФУ) на программиста. и ни разу не пожалел. поступил на бюджетку, но с 1 курса вылетел - надо было на экзамены ходить, а не бухать в лесу возле универа во время экзамена ))) зато приобрел кучу опыта и много друзей. к тому времени уже успел поработать разнорабочим на стройке, админом в компьютерных клубах, набрал немножко клиентов. после вылета с универа неплохо зарабатывал на клиентах. уволился с работы, ибо 2500 в месяц - ни фига не зарплата (2002 год). на клиентах десятку делал со свободным графиком. В 2003 познакомился с будущей женой и решил, что этого мало. до 2007 мы работали в компьютерных клубах на несколько ставок (администратор зала, администратор сети, уборщики, охрана). не упускали ни одной возможности заработать, пахали сутки через сутки. тоже неплохо получалось, но клубы перестали пользоваться популярностью, выручка упала и я устроился в большую компанию сетевым администратором. жена забеременела, в марте 2007 поженились, я ее отстранил от работы, а к концу срока отправил в больничку на сохранение - были проблемы с почками. на всякий пожарный сдал кровь - врачи говорили, что роды будут сложные. в большой корпорации карьера попёрла. За год зарплата выросла в 4 раза, но было одно НО: задолбали звонками, когда я в отпуске. В 2013 психанул и уволился. Нашел другую работу возле дома. Год работал с задержками зарплаты, потом контора развалилась и мы с братом директора её прихватизировали 50/50. Сейчас там работаю.

Светлана А

Вы молодец!!! И семья у вас дружная!!!

Михаил Тимаков

Это не работа,а каторга! Работа-место куда ты приходишь с удовольствием,где общаешься с приятными тебе людьми,где с удовольствием погружаешься в проблемы и решаешь их,а в конце месяца-апофеоз удовольствия:сумма, достаточная для того,что бы все оставалось так, как оно есть

Светлана А

Ваша не каторга?

Михаил Тимаков

Догадайтесь

Светлана А

Так как я могу, я же не гадалка.)))

Михаил Тимаков

Я думал,что мой комментарий Вам подскажет,что у меня любимая и высокооплачиваемая работа

Светлана А

Я за вас рада!!! Не каждый может так сказать о своей, я про второй пункт.

Михаил Тимаков

СПАСИБО

Светлана А

Удачи вам!!!

Ирина Д.

в корне неверный подход к работе. Ее выбирают, как невесту, она должна безумно нравиться, чтобы хотелось лететь на нее, как на праздник; от нее получаешь удовольствие, самореализацию и моральное удовлетворение. И тогда она приносит ощутимый материальный доход. Только так!

Светлана А

Это идеальный вариант, в действительности иначе.

Ирина Д.

каждый выбирает САМ.

Светлана А

))

Белана Павлова

Возможно, вот я например с удовольствием еду на работу, потому что меня окружают хорошие люди и я с удовольствием работаю, хоть и целый день на ногах и только на обед присяду чтоб только поесть... Просто нужно заниматься любимым делом, я повар.

Вл
Владимир

правильно работу надо любить

Alberto Valentino

Знаете,я выбрал работу по своему увлечению,я горжусь ею,она мне нравится,и я с радостью работаю,зарплата тоже хорошая.Люди выбирайте работу по своему любимому делу,тогда будете наслаждаться ею а не мучиться на ней и смотреть на часы!

Светлана А

Не всем так везет.

Alberto Valentino

везение?я специально учился,неужели не так

Светлана А

Учатся многие, но не у всех получается работать по специальности.

Alberto Valentino

хм..странно,ну ладно,удачи вам найти свое призвание

Светлана А

Спасибо.

Елена Че

мой Вам совет....)) найдите Вы себе такую работу, которая будет удовлетворять Вас либо в денежном эквиваленте, либо в идейном смысле, а еще лучше, что б всесторонне радовала))))) Иначе это не работа, это каторга, да и только)

Елена Че

эээ..нет)) я из идейных))

Дикая Кошка

)))т.е. за идею без денег можешь работать?))

Елена Че

запросто!)

Дикая Кошка

)))фанатка! или патриотка?))

Елена Че

ИДЕЙНАЯ))) это и не фанатка и не патриотка!)

Шу
Шурик

работа от слова раб. Найдите себе такое занятие и труд, где вы будите получать удовольствие и развитие лучших черт характера, к тому же, в этом случае и материальное вознаграждение намного выше чем работа раба

Светлана А

Вы такую нашли???

Шу
Шурик

да

Светлана А

Рада за вас!!!

Шу
Шурик

Спасибо, и я вам желаю Счастья!

Светлана А

Спасибо!!!

Галя

А знаете?! Это в последние десятилетия так...А раньше мы ходили на работу ,как на праздник...Мои ровесники все так считают. Люди были веселее,проще, а главное- бумаготворчества почти не было.. Работу губят БУМАГИ

Вл
Владимир

да работу надо любить а не отбывать как наказание а у нас как всегда бумажная бюрократия хоть и компьютеры есть

Хадижа

Сначала смешно стало , потом грустно...Я спросила директора-а жить-то когда? Вы считаете, что для женщины это нормально-пахать по 12 часов 5 дней в неделю? Он развёл руками и сказал: Ну, или жить, или работать...

Вл
Владимир

да уж

Борис Балан

Желаю вам иметь такую работу, которая вам нравится,приносит вам денежное удовлетворение,не гробишь свое здоровье,а деньги ты тратишь на отдых со своими любимыми.Себе я тоже желаю.

Светлана А

Спасибо вам большое!!!

Борис Балан

Пожалуйста.

Светлана А

Удачи вам в поиске!!!

Борис Балан

Спасибо.

A(
Anne (Татьяна) Just

Работа..где ждут и любят.Где можешь быть полезным.А в середине месяца приходят деньги на счет.которые за месяц не успеваешь потратить и откладываешь на отпуск.😜

Вл
Владимир

ситуации разные бывают

A(
Anne (Татьяна) Just

Конечно.согласна

A(
Anne (Татьяна) Just

благодарю.сударь

Вл
Владимир

да ладно

Борис Вакс

Еще и инфаркт, как в моем случае. Мораль Как сказал американский кардиолог 1. не беспокойтесь по пустякам. 2. Все пустяки. Как в мультике по черта. Любить себя, чихать на всех

Светлана А

Вчера, с этого.

Борис Вакс

Это я еще не испытывал. Хватит того, что смайликами обидел

Светлана А

А у меня иногда такое случается.

Борис Вакс

У меня ни разу Может, с компом что-то

Светлана А

Не могу сказать точно, потому как это бывает иногда.

Valentina Pazdnikova

В конце месяца получаешь пособие, на которое должен умудриться прожить месяц, да еще купить лекарства, оплатить коммуналку, газ, электричество, телефон и другие платежи.

Вл
Владимир

да это действительно так

Подари Улыбку Мне ))))))

вовсе нет, работа-это место твоего творения, уникальных личных способностей, умственного труда и как без него то- "корпоративного мышления" НО, только в рабочее время!!!)))

Вл
Владимир

да работу надо любить а не проводить на ней время

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому я подрабатываю онлайн, участвуя в новом интернет-проекте "бизнес без границ", сотрудничая с международной фирмой, не желаете ли присоединится к моей команде?:)

Светлана А

Так если капитала нет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он формируется постепенно, от 6 месяцев до года, так что вы скажете?

Светлана А

Ничего не скажу.

Светлана А

Спасибо!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому я подрабатываю онлайн, участвуя в новом интернет-проекте "бизнес без границ", сотрудничая с международной фирмой, не желаете ли присоединится к моей команде?:)

Рая Люба

Диалог офицера с сыном:
- Пап, а за что тебе деньги на службе платят?
- Ну, за должность, за звание, за выслугу лет...
- А за работу?
- А за работу, сынок, я выговоры получаю!

Эйс Мэл

Точняк,вот от этого и начинаются всяческие революции во всём их поганом проявлении!!😠 👿 😡 😠 😠 😠 😡 😡 😡 👎 👎 👎 👎 👎 👎