Fluly Wind

Логика или чувство?желание или самообман?любовь или похоть?что нами движет??

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Fluly Wind

)))

Bvz Afvbkbz

...и с наступающим вас!))) 💗

Fluly Wind

Спасибо:)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. — Да? А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. А я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все—таки пришла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях! 😄 😝 😂

Fluly Wind

)))))XD!

Сергей Андреев

Инстинкты дают направление направление для действий, Далее вступает в действие социальная природа человека и оборачивает это все в красивую обертку. Чем богаче внутренний мир человека, более возвышенней его интересы, тем более шире он раскрывает побуждение, основанное на инстинкте.

Fluly Wind

^^

Сергей Андреев

Истинный крест!!)

Владимир Сочиянц

Когда мы хотим пить то нами движет чувсво жажды, желание уталить её и любовь к себе. Но как только мы протягиваем руку за стаканом то включается логика холодное или горячие, выпью а может не надо, пить воду, сок, пиво или ещё что....

Георгий Макаров

Иногда логика, иногда чувство, иногда желание, иногда самообман. Похоть мною тоже когда-то двигала - но это приводило к очень плохим последствиям. А вот любовь мною наверное ещё ни разу не двигала...

Владимир

Не сочтите мои слова глупой грубостью но нами движет промежуток между жизнью и смертью и там много всего намешано незачем это разделять на составляющие.Я так думаю

Fluly Wind

Спасибо за ответ^^

Юр
Юрий

Нам не понять, как не крути, что нами движет
Если сюжет или случаев череда
Но ради чего люди, порой, становятся ближе
Если порой их этот путь не ведет никуда

Йован Юрин

странно посмотрев некоторые комментарии здесь явно не хватает гордости, эгоизма и других средств защит от окружающего нас мира

Йован Юрин

Будьте благоразумны я за свою короткую жизнь колобка только прочитал

Fluly Wind

Вот,ответьте,до своего описания себя вы как доросли или докатились?иои были рождены с тамики взглядами?

Йован Юрин

если на полном серьезе жизнь так сложилась хоть я и молодой парень

Fluly Wind

Сколько вам?

Йован Юрин

20 лет

Vovan Pacovan

чувство, желание, похоть... логика идёт потом.. открывается с её помощью самообман и понимаешь что была не любовь

Борис Сазанов

Желание чувства при логичном самообмане с влюбленными глазами и хотеньем страстной бурной ночи

Fluly Wind

))

Борис Сазанов

Апполон и Дионисий. Две мтороны человеческой натуры. Без любой из них он хромой калека

Иван

Чувство, спрашивающее разрешение у логики, желание обмануть себя, высшие чувства )))

Fluly Wind

))))а в любви ,когда обманываешься сам и заканчивается тем,что обманываешь другого..;)

Иван

В любви... Обманываем мы себя и это нормально. Порой, мы не получаем того, чего хотим, а вот до обмана стараюсь не опускаться.

Fluly Wind

)))я не про измену(обман))я про то,что обманываясь сами мы невольно обмвнываем других...то есть 2ая половинка ,тоже начинает верить,что любит

Иван

И я не про измену. Я про заблуждение. Просто муторно написал...

Fluly Wind

^^

Отрицательный Персонаж Мультфильма

людьми движет желание есть размножаться и доминировать остальное их производное

_G
___ Gamer_23 Регион

...для начала ноги... а уж направление им задают все тобой перечисленные чувства...

Andrei Galochkin

Успеть все, что бы ни о чем в старости не жалеть, а спокойно ждать перехода в рай!

Иван " Питер'

Все даже есть ещё и хуже слова но они нас тянут в бездну право нарушений жизни

Fishem

Мужчина: логика, желание,похоть. Женщина: чувство, желание и самообман, любовь

Ирина Бобылева

У каждого человека по разному. Вот у меня , например, чувство, желание, любовь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё вместе,только у не которых могут преобладать,одни из худших качеств

Просто Шахтер С Донбасса

у каждого свой моторчик который питается только ему присущим топливом