Людмила Бодягина-Волкова

Едем в Ленинград на 2 дня , куда интересно сходить?

Ответы
Fох Малдер

Ну естессно в эрмитаж.. петропавловскую крепость.. да там море куда сходить можно- экскурсоводы зазывают тут и там.. только мани-мани имей..! 🙂

Людмила Бодягина-Волкова

А где зазывают?

Fох Малдер

Да прям с вокзала начиная.. дорогие жители города и уважаемые гости и гастарбайтеры северной деревни- у кого есть бабки устроим вам поездку по разным интярессным злачным местам..! 🙂 По набережной пройдёшься красота.. я там ходил в царские дворцы- сходи очень интяресно у меня до сих пор лежат на память буклеты и билеты- видео 3 часа, на снимал кучу фоток! Аврора жалко на ремонте щас-ну да потом ещё сходишь.. Слышал там типа океанариум есть- сходи за меня поглазей на рыб! 2дня очень мало там над 1д 1экск 🙂

Людмила Бодягина-Волкова

Спасибо, постараемся.

Виталий Козачишен

Лучше не спеша посетите, что-то одно. А лучше пожить 0,5 года и по плану посетить и музей и ландшафтные парки и дворцы

Людмила Бодягина-Волкова

Есть девушка, она очень интересные экскурсии пешии водит, но она сейчас уехала до лета. Может еще кто-нибудь есть?

Сергій

Эрмитаж, исакиевский собор, аврора, кунц камера,петропавловсая крепость, невский проспект,.....

Людмила Бодягина-Волкова

Да, попробуем 🙂

Сергій

А недалеко от эрмитажа мойка, 12)))

Людмила Бодягина-Волкова

Да , туда тоже хочу

Сергій

Да, но 2 дня, даже на эрмитаж мало

Людмила Бодягина-Волкова

А что делать? А кому сейчас легко? 🙂

Сергій

Тогда хоть что то)))

Александр

очень много мест куча музеев клубов можно просто по центру пройтись двух дней мало

Александр

на здоровье приезжай

Александр

город и я мы все ждем и стол уже накрыли и погода будит хорошей

Людмила Бодягина-Волкова

Вот это особенно приятно 😄

Александр

все для гостей долгожданных

Людмила

На дворцовую, в Петергоф, на Невский, там всё классное!

Людмила

Казанский и Исаакиевский обязательно нужно посмотреть и по Ниве прокатиться

Людмила Бодягина-Волкова

А сейчас не холодно на кораблике?

Людмила

может повезет с погодой, завтра спрошу, у нас преподаватель с Питера читает лекции

Дмитрий Фисюк

машина времени работает!!!! Ура!!!

Док-Р Хаус

в эрмитаж

Людмила Бодягина-Волкова

Да, это в первую очередь 🙂

Алексей Овчинников

на х