Bobur Qodirov

Не включается фотоаппарат nikon.

ходили в сауну вроде не заливали включили. после нажатия на кнопку включения загорается лампочка и тухнет а сам фотик не включается. что делать?

Катерина

Если у тебя Nicon, то открой крышку (там, где карта памяти) и достань большую карточку, а потом опять вставь)) ) Такие фотоаппараты не пропадают. Технику запомни. В жизни пригодится.

Яночка

Скорей всего накрылся контроллер питания. В мастерскую его.

Ольга

Может конденсат внутри образовался. Пусть посохнет часок-другой.

Олег

какой никон-то? Младшие модели влагозащиты лишены, так что вероятно пара наглотался, и издох аки змий на радость кэнонистам:)

Дамира

Дай просохнуть. Это же присловутый nikon

Руслан

Это наверное батарейку надо новую покупать.

Ил
Иллиан

>ходили в сауну
Посмотри в инструкции ради интереса эксплуатационную температуру и влажность - многое постигнешь.