K>
Ka4A.ru >>

Колбаску или ватрушку))?? И мне вопрос плииииз.

Ответы
Маргарита Ходюченко

Ни колбаску (много канцерогенов)ни ватрушку (плохо для печени)Любишь путешествовать?

Цв
Цвяточек

зеленый чай или йогурт полезнее, тем более в такую жару)) а вы видимо проголодались?))

Антон Иванченко

ватрушку!!!!!!!!!!!! Не люблю сладкое, но все же ватрушка- это все же здорово !!!!!!!!!!!!))))

Оксана Бондаренко

А можно и то и другое.Какими тремя качествами должен обладать мужчина

Ярослава Лысенко

Это зависит от желания!!!!Покушать солёного или сладкого! А тебе???

Наталия Цитко

и то и другое..и побольше!!! Чем занимаетесь в свободное время???

K>
Ka4A.ru >>

А хорошо! Я сижу в нете!)

Нина Румянцева

Ни то, ни другое. Я люблю овощи и фрукты. Следишь ли за фигурой?

Сергей Усольцев

Колбаску.А женщины ,думаю,выберут тоже колбаску.Только иную...

Нина Парфёнова

колбасу не люблю - мучное не ем.. что такое жизнь - после смерти

Стася Онзёнок

колбаску )) хоть какое, но мясо )) а тебе что ближе, что ближе

Стася Онзёнок

fuck... я приматами не питаюсь )) брезгую...

K>
Ka4A.ru >>

)))))) Жаль!

Стася Онзёнок

а та, питаешься?

K>
Ka4A.ru >>

да очень вкусно если испечь малыша на медленом огне то мясо получается доствточно нежным и вкусным))

Стася Онзёнок

ну, если только малыша 😉

Алиса Давлетшина

Ватрушку от свекрушки!) она умопомрачительно готовит!)

Тahoe

колбаску... ой захотела есть .. надо ща в магазин ехать

Оленька

Ну, если больше ничего нет в наличии, тогда поголодаю

Ун
Ундина

ни то и ни другое, лучше - авокадо. А как на твой вкус?

Margarint Claudia

calbasu ne cusaiu , a vatrusca neznaiu cto ato tacoe.a vam iz atih dvuh cto nravitsa.?

Ю.
Юльчик ........

ватрушку за обе стороны) колбаску или сосиску??)

Алексей Медведев

колбаску на ватрушку и кетчупа с майонезом!

Зоя Иванова

Ни то и не другое. Ответьте на свой вопрос.

Елена Черногорова

конечно ватрушка,да ещё и с творогом...))))))

Татьяна Бубликова

Колбаску лучше ватрушку нельзя диабетик