Александр Фролов

чертовски не приятная ситуация!!!
отвечал на вопрос,за ним последовал комент БУРАТИНО,ответил,ему не понравилось))) и зачем скажи указывать другим как себя вести и что делать???на этом сайте бываю только под оч скверное настроение (почту засыпают)зашёл посмотрел,ответил. и ....во бля умник на перекрёсток вылез)))он подкаблучник в магазин свою ЗОЮ везёт,а мне рассыпаться в комплиментах и уступить дорогу потому что у него нет головы??? и пробка по тому что у него машина глохнет))))а в машине у него бля БАБЯ ЦАРЬ с большой буквы)))

Ответы
Дик Черняев

От того, что Вы спалите чуток своих нервов - мир не изменится.... Конфликтов желательно избегать... или бить больно.