Наталя Наконечна

Верите ли вы що действительно есть дети "ИНДИГО"

Ответы
Татьяна Кунилова

это всего лишь термин. Конечно, есть дети с необычными способностями, они во все времена были. Мария Склодовская-Кюри, великая женщина-математик, выучившаяся чтению и "вышке" самостоятельно по лекциям по высшей математике своего отца - разве не ребенок-индиго? А Моцарт, в три года уже вовсю игравший... на чем он там играл? на скрипке? Типичные индиго в сегодняшнем понимании)

Николай Доброхотов

Для меня индиго - синяя краска! А что Вы имели в виду?

Елена Ефимова

не то,что верю-ЗНАЮ!!!!!!есть!!!!!!!!!!!!!

Инесса Маматова

конечно есть

Ольга Илиева

Есть)!

Елена Ефимова

у нас в садике-каждый третий.....воспитатили с 40 стажем отдывхают.......-увольняются.....

Юлия Ляменкова

может где-то и есть -не встречала

Ольга Ефремова

синие дети 😮 не видела 😉

Night Sun

доо

Снежуля И Чукча

может и есть.

Тери Владимирова

возможно)

И(
Игорь (Волжский)

не слышал

Ba
Bagdina/

да.