Ирина

«Борьба с увеличением количества чиновников в России идёт рекордными темпами» — заявил помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Ивановской области?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

))))))) заявил Младший помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Ивановской области 😄

Спокойная Старость

как показывает многолетний опыт,каждая новая попытка сократить количество чиновников, приводит к их увеличению в разы

Ирина

да

Артур Недбайло

Ничего удивительного. Многие украинцы говорят и пишут на русском лучше многих российских чиновников.

Ирина

?

Артур Недбайло

Очень "грамотно" сказал замминистра. Украинец никогда так не скажет.

Ирина

ну где всем до вас

Артур Недбайло

Ну не всем. Некоторые вполне прилично говорят на родном языке и даже пишут. Это мы украинцы прилежно учили русский язык, а не как в России. "Чаво ёво учить ? Мы масквачи и так ёво понимаем !"

Ирина

правильно.надо знать язык оккупантов

Артур Недбайло

Во время ВОВ был в оккупации на Дону. Немцы открыли школу. Мама преподаватель русского и украинского языка. Заставили работать. В школе ни одного портрета Гитлера ! Портреты только учёных и писателей русских и украинских. Уроки немецкого по программе СССР. Так что немецкие оккупанты учили рабов на их родном языке, а не языку оккупантов. Кстати они называли себя "освободителями" Ну как сейчас "освободители" в Крыму и на Донбассе.

Николай Симоненко

чем сильнее сокращают штат тем быстрее он увеличивается

Ирина

меня вот на работе и сократить забыли,пока к юристу не пошла.что им простая работяга

Николай Симоненко

а я по сокращению пол года пособие получал, среднюю зарплату.Сократили через два месяца как пошел на пенсию

Ирина

значит начальство путевое или сам начальник

Николай Симоненко

у нас было ОАО главный акционер правительство округа ХМАО

Ирина

у меня всё проще

Николай Симоненко

ПРОСТО НЕ ГОЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ЖИТЬ НЕ ПО ЗАКОНУ ВОТ И РУКОВОДСТВО ПОДБИРАЛИ ЗНАЮЩЕЕ

Калиниченко Игорь

а, давайте о Луне, и ...как хороши как свежи были розы..

Калиниченко Игорь

Я, просто вырос..Знаете еще "Страна багровых туч".... ну экспедиция на Токмасибе..фотонном звездолете, Быков, Дауги.

Ирина

хорошая фантастика была малодоступна в то время.я в основном читала в нашем уральском следопыте

Калиниченко Игорь

да, что вы.. куча изданий. То же Третье тысячилетие. Айзека Азимова издавали. А, уж Жюль Верн.. Кстати до сих пор люблю. Единственный француз которого я воспринимаю . А, так не навижу, особенно инженеров..Ублюдки

Ирина

о как

Калиниченко Игорь

Ну, я тут два года работаю с фрацузским железом и программами. Не , они реально пидоры

Александр Колесов

почему по Ивановской....скажи ...где не воруют...?

Эдуард Необутов

Да у нас борьба обычно так и идет

Nikola Mahkov

да---их все больше

Ирина

да уж

Aleksandr Bronfman

оху....ть

Ирина

не выражопывайтесь

Aleksandr Bronfman

Пардон, случайно вырвалось.... На такую Должность....

Александр Симаков

не верь

Ирина

не верю