~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке ..задала вопрос про свободную в отношениях женщину и все мужчины сразу обозвали её проституткой ..Жесть..а может вы проституты а ? Умники блин ..каждый второй изменяет своим жёнам ..Вас совесть не мучает нет ? Может это вы проституты ?

Ответы
Чеширский Кот

стереотипное мышление !!! по себе некто мереть не привык !! результаты не устраивают !

Сергей Хрулёв

Спокойнее. Мы все одинаковые, только самокритика отсутствует. Особенно здесь.

~Глаза Цвета Ночи~

я спокойна ..а самокритика ..она либо есть ..либо её нет

Сергей Хрулёв

И я об этом. Это касается любого вопроса.

Ия Слезовская

Не проститутка.а просто женщина не очень тяжелого поведения.

Ок
Оксана

И причем с любовницей они в свободных отношениях!! Умора!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

))))) разошлась ... любит у нас люд в чужие трусы заглядывать

Вячеслав

Не злись! Я вот альфонс! Меня кормят женщины!

Фило Софочка

есть старое русское слово-блядун

Da
Dao...

))))))))))))))))))))))))

Фило Софочка

🥂привет

Da
Dao...

добрый день ))

Фило Софочка

как там наши с русскими?😀

Da
Dao...

))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Ник Ци (Student)

Чё, задело за за живое?? 😁😁😁

~Глаза Цвета Ночи~

за дебильное ...

Ник Ци (Student)

Ясно

Владимир Перевозчиков

нет.... мы любознательные....

Александр Шебалин .

Это жизнь!Не переживайте.

Грач Налбандян

Или ханжи. Что не лучше.

Сергей Сергей Журавов

да.да согласен с вами...