Rahim Imanov

Кто построил Кремль (инженер -конструктора имею виду) Что озночает слова Кремль,как и от чего создань такая названия

Ответы
Vasilisa

а мне больше другой вопрос интересен - почему не снесут н ах.. этот зиккурат (мавзолей) и не сожгут приспешника???Ваша версия?

Vasilisa

а если все это построено, чтобы уничтожить народ - не думали??? Вокруг посмотрите уже!!! Очнитесь в конце концов!

Rahim Imanov

Прошу прошение,уже не вижу смысла продолжение обсуждение на эту тему.,Закрыли.

Vasilisa

Извините. Не буду с вами больше.

Rahim Imanov

А что вы хотели самной быть?

Vasilisa

общаться. не интересно ни вам не мне больше

Th
Theodore

Итальянские архитекторы построили.

Rahim Imanov

Еше хотелось услышать мнение других людей и название архитектора и что означаеть слова Кремль и как создан?