Григорий Полюдов

рецепт борща по мужски ...берешь 55 кило женщины ..и ставиш у плеты на 40 минут ..правельно?

Ответы
Алёшина Ольга

Нет, береш ноги, в руки, идешь зарабатывать денежку, приносишь ее в магазин, покупаешь мяско, овощи, вкусняшки, цветочки, колечко, или няшку, загружаешь это все в машинку везешь, в благоустроенную хатенку, и тогда 55 кг женщины, подумают как отблагодарить своего заботливого, внимательного, добытчика

Григорий Полюдов

а как бы ты меня за это от благадарила ?

Алёшина Ольга

Ох, если это норма и регулярно, т.е. Голодная не сижу, без внимания не хожу, то борщ ты будешь есть только завтра, сегодня будет что то более горячее, а если накосячил и вину заглаживаешь, все равно пойму, и там уже в зависимости от размера косяка

Григорий Полюдов

согласен .. а ты не садист )))

Катрин Петрова

несовсем... берешь те самые 55 кг, ставишь у плиты или еще куда-нибудь в не без известную всем позу... 40 мин.... это конечно кто на что горазд, и, вуаля: она вам потом и борщ приготовит и голову дурить не будет по пустякам)))

Григорий Полюдов

а вы хороший повар <3

Катрин Петрова

хаха)) неплохой, муж научил готовить))

Григорий Полюдов

похвала ему ..

Маргарита Малеева

Эмм, не совсем. Раз на то пошло 55 килограм женщины мы оставим, но у плиты её нужно оставить часа на 2. Если ты конечно хочешь вкусный борьщ, а не хрен знает что...

Любовь Кузнецова

а сам за это время трёшь свёклу, режешь лук,морковку...рассказываешь анекдоты и другие смешные истории, чтоб готовка её не сильно напрягала)

Григорий Полюдов

я вот сам готовлю ..

Анастасия Данченко

Нет!Правильнее было бы,вот так!Берешь одного мужчину,1 свеклу,1 литр воды,топор,дрова и спички,а ну и конечно же чудо кубик "Галина Бланка".

Григорий Полюдов

ты наверно в прекрасном настроение ...да Настя ?

Анастасия Данченко

При чем постоянно1

Григорий Полюдов

уважаю ... это лудше чем друг другу плакатся о не счястной любви ..хех

Анастасия Данченко

Правильно!

Григорий Полюдов

ну что про любовь поговорим ? 😄

Нина Грищенко

неправильно! женщина - тоже человек, а не раб! и если она Вам помогает обеспечивать семью, то вы ей обязаны помогать по дому!!!!

Ма
Маргарита

продолжение рецепта: а, потом берешь 80 кило мужчины и выставляешь за дверь и сидишь спокойно со сметанкой борщ кушаешь

ОК
Ольга Корж

Рецепт счастливой жизни: берёшь мужчину, отправляешь его на работу, в конце месяца собираешь дань))) правильно!

Григорий Полюдов

ну можно и так )))

Мила ♥♥♥

у плИты, и на пару часов....тогда борщ получится отменным........ только вот вдруг с килограммами ошибетесь.....

Григорий Полюдов

не страшно

Света Черноокая

нет...берешь 55 кг женщины ....ставишь ее рядом ...чтоб советовала как готовить....и готовишь борщь сам...40мин.

Григорий Полюдов

я умею .. вот )))

Maria Worth

....нет!. Берешь Телефон и Дебетку с Кредиткой у Мужа и Покупаешь ...мааааленький тортик! А Мужу Борщ.

Maria Worth

А Они от Меня убегают!....наверное страшная 😞

Григорий Полюдов

😄 да нет .. может на оборот очень красивая ?

Maria Worth

...да и жучки так себе)

Григорий Полюдов

Ха .. )))

Maria Worth

😛

Hanzo Hasaschi

забыл сказать самому сбегать в магазин чтоб эта женщина приготовила, муж купил-жена стряпает))

Григорий Полюдов

готовит

Hanzo Hasaschi

и как

Григорий Полюдов

руками

Hanzo Hasaschi

дак как готовит вкусно?

Григорий Полюдов

ну конечно вкусно

Hanzo Hasaschi

претензий нет?

Нина

Не совсем))) вес, времянахождение у плиты, а равно и результат стояния могут варьироваться)))

Григорий Полюдов

конечно

Ксеня Корица

Правильно,но я тоже умею борщ варить,именно борщ,не щи,сын сказал,ну наконец то,получается.

Ольга Ким

Если женщина любит ее не придется ни куда ставить сама все сделает с любовью и радостью

Григорий Полюдов

это точно

Ольга Ким

Ок

Светлана Дяченко

нет, ещё надо перевернуть после 40 минут на другую сторону плиты и дальше - на 40 минут 😉

Григорий Полюдов

верно 😘

Надежда Левкачева

борщ готовиться 40 минут при том условии,если мужик стоит рядом и помогает женщине

Григорий Полюдов

😉 согласен

Григорий Полюдов

а вот я один смогу ))) сварить

Надежда Левкачева

я конечно не спорю)))я тоже могу одна борщ сварить 😄

Григорий Полюдов

за короткий промежуток времени ?

Надежда Левкачева

ну время я не замечаю)))))ну довольно быстро

Прекрасная Незнакомка

А перед этим идешь на рынок и покупаешь продукты, заодно и книгу по русскому языку

Григорий Полюдов

😉 конечно

Григорий Полюдов

век живи век учись

Виолетта Жданович

нет, почему такие рамки, нужно женщина 55 - ... и борщ варится в среднем полтора часа.

Григорий Полюдов

не принцепиально )))

Алена Ефимова

Лучше на час тогда и борщ со сметаной посыпанный зеленью будет, и посуда помыта 🙂

Григорий Полюдов

ну тоже верно