~......Т.к @.Ru......~

Люблю когда настаивают на своем,на рябине,например. А вы..?)

Ответы
Роман Силенин

Ага, у знакомого батя на рябине настаивал, хрень лютая, никто кроме него эту кислятину пить не стал. Но он все выпил, сам давил - сам выпил

~......Т.к @.Ru......~

Лучше бы выбросил

..

На кедровых настаивала и на цедре апельсина с корицей. Сама не пробовала, крепкое не употребляю, муж родню угощал, всем понравилось)

Александр Шульга

Казань-брал, Астрахань-брал, рябину-брал, но настаивал на коньяке и спирте, а Вы что настаивали на рябине? 😎

~......Т.к @.Ru......~

Рябиной только любуемся)

Александр Шульга

Посажу рябину на берегу р. Охты и буду настаивать... птицам съедать. 🌻👈😇

~......Т.к @.Ru......~

Там наверняка и так растет))

Александр Шульга

Нету пока, дом новый, но рябина мне нравится. 👍🥰

Oleg Mazroff

Ухх..Сначала подумал о настаивании на своём мнении,а вы-про рябину..Самогоноварением балуетесь ? ))

~......Т.к @.Ru......~

От как раз о мнении)

Oleg Mazroff

Ну таки-настаивайте..Вот только рябина при чём ? ))

~......Т.к @.Ru......~

Игра слов,однако)

Oleg Mazroff

Хмм..Слова-вижу,игры-не вижу...))

~......Т.к @.Ru......~

Тааак...проехали))🚂

Владимир Слепнев

а я на цейлонском чае гвоздичке черносливе и чуть чуть сахорку ну прямтаки прелесть а не напиток

~......Т.к @.Ru......~

Не знаю

Владимир Слепнев

я буду свой коньячок и зять привезет своей самогоночки у его она вкусненькая и приятно пьеться

~......Т.к @.Ru......~

Ну и молодцы!

Владимир Слепнев

вот уже и близко праздник так что поздравляю с наступающим Новым годом здоровья счастья и большой Любви

Ринат Хабутдинов

Особенно, если лесная рябина и чуть чуть калины, главное не переборщить, а то придаст горечи...

~......Т.к @.Ru......~

Ох и мастер!

Ѻлегъ

а я на разном настаиваю ...на кедровых орешках, на полыни, на кипрее, на мяте или на солодке 😉

Ѻлегъ

нет. продавать не можно ...Боги не позволяют. так даю

~......Т.к @.Ru......~

Боги? Как их зовут,?)

Ѻлегъ

их много ...только Сваржичей двенадцать

~......Т.к @.Ru......~

Жертвы приносите?

Ѻлегъ

жертвы? нет. только требы - плоды земледелия и рукоделие

A@
Alek @

у меня калина в палисаде... мама тыщу раз срубить хотела. грудью на защиту встаю много лет ))

A@
Alek @

ой... как тока не бывает... а фотка зачётная, я прям аж полюбовался... что преподаёте?

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо.Начальные классы..

A@
Alek @

у меня сын на историю попёр... сам выбрал, сам сдался. на бюджет поступил... уже в экспедиции был... и уже преподавал... и говорит, что нравится.... сука, как я ему завидую! )))

A@
Alek @

маленькие - они самые вкусные ))

~......Т.к @.Ru......~

Очень рада за вашего сына. Приятно гордиться детьми)

Vi
Vika

Красная рябина,рябина под моим окном все грустила прилетела осень и распустилась рябина.

Сергей Пастухов

Черная смородина!
Можно на разной ягоде, но у нас фишка - черная смородина. Её много.

~......Т.к @.Ru......~

Отлично!

Даниил Белевитин

От рябины крышу уносит. Из опыта потребления настоек, приготовленных дедом.

~......Т.к @.Ru......~

...смотря,какая доза

Даниил Белевитин

Она с давлением что-то мутит все же) Как и боярышник

~......Т.к @.Ru......~

Вооот☝️😁

Даниил Белевитин

Т.е. Вы сами подвели меня к этой мысли, как мудрая женщина, чтобы парень думал, что сам это придумал))))

~......Т.к @.Ru......~

Ну.что вы. Зрелого мужчину не проведешь,да и желания не было)

Даниил Белевитин

Ггы))) Вышло само по себе)))

Виталий Фунт

А если совместить с коньяком ,,,а как звучит рябина на коньяке,,,,🤗🤗🤗песня

~......Т.к @.Ru......~

И на вкус мило☺👌

Виталий Фунт

Вот и рюмочку до краюшка наливочки налить 🤗🤗🤗

~......Т.к @.Ru......~

Ну,как кто любит)

Виталий Фунт

Это да ,,👍

Юлиан Лекаторчук

мы тута, в Сибири, больше на клюкве, бруснике, кедровых орешках растаиваем...

~......Т.к @.Ru......~

Красота

В9
Влад 999

Домашнее всегда лучше и полезнее.. только ты знаешь, что тудой положил..

В9
Влад 999

Эх.. не петришь кайфа

~......Т.к @.Ru......~

У каждого свой вкус

В9
Влад 999

Ну я ж не навязываю, а лишь предлагаю

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо)

В9
Влад 999

Та нема за шо

Светлана Радуга

И я люблю, когда на своем. А не такой ответ: Это твой выбор, твое решение

Виктор Тютюнов

Да неплохие наливочки получаются как то баловался лет двадцать назад

Виктор Тютюнов

У меня товарищ, бутлегер ,делает отличные коньяки и наливочки со знанием дела, могу познакомить, может он и вам в Питер вышлет

~......Т.к @.Ru......~

..о,не употребляю)

Виктор Тютюнов

Извините, эт я так к слову😁

Максик Ласковый )

Неее. Не так. На своЁм!Например: Рябинку на СВОЁМ чистом самогоне. 😜

~......Т.к @.Ru......~

А эт,кто как понимает))

In
Ingritis

Не знаю, мне чёрная смородина понравилась! Вино хорошее получилось!

Юрий (Челябинск)

Я на крыжовнике настаиваю, на черном, и на вишне, очень рекомендую

Вя
Вячеслав

На рябине это не на своём, полностью на своём это как то не очень.