аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды - Воду выпили......?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Жиды.Если в кране есть вода, значит жид нассал туда.евреи, евреи, кругом одни евреи

Наталья Мельник

блин я их не знаю.... хотя ине шестнадцать 😄

Елена (Новочеркасск)

Говорят, из мавзолея тоже вынесли еврея,но один еще лежит, говорят, что тоже жид, а из всех лесных зверей вини-пух и тот еврей, а из трех богатырей-илья муромец еврей

Наталья Мельник

ахахахахахаха клас

Елена (Новочеркасск)

http://www.kbelyaev.ru/txt/pro_evreev.htm

Наталья Мельник

пасиб

Татьяна Додонова

Это конечно не сок, но всё- таки скажу: " лопнешь, деточка!!! "

Юлия Коваленко

:DНет. Просто кран перекрыли...Авария, наверное...

аг
алексвндр гельфат

Жиды! - Куплеты про евреев!

Нетвоя

нет...просто наливают...надо подождать

Вера Копытова

Пойди и принеси из других источников

М☺
Марина ☺

ЖКХ, забили дыры очередным чопиком

аг
алексвндр гельфат

Жиды - куплеты про евреев!

М☺
Марина ☺

Я думала что-то оригинальнее. Здесь многие цитируют строки из песен. Зачем? Своих мыслей нет?

аг
алексвндр гельфат

Нет я еврей и мне нравятся куплеты про евреев!

Алина Шмакова

...слоны? по рифме больше подходит)

Тамара Евсеева

Ах ты проказник! Жидо ФОБ?

аг
алексвндр гельфат

Нет Не Жидо ФОБ, потоиу сто сам еврей!

Тамара Евсеева

"Видишь трех богатырей? Илья Муромец - ЕВРЕЙ!"продолжите!

аг
алексвндр гельфат

Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи... Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Говорят, Хемингуэй По анкетам был еврей... Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Тамара Евсеева

КЛАСС!Уважаю евреев, всегда прислушиваюсь к их советам, в которых мудрость веков!

аг
алексвндр гельфат

Пришёл к врачу лечить чирей, Сам еврей и врач еврей. Принёс к врачу свой геморрой, Врач - жид первый, я - второй. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей. Да, не будь таких жидов, Все б ходили без зубов. ЕВРЕИ, ЕВРЕИ, КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!

Тамара Евсеева

Ой, спасибо! Милый юмор!

Ольга Протасова

отключили за не уплату

аг
алексвндр гельфат

............воду выпели жиды. - куплеты про евреев.

А.
Амина ...............

Нет, сантехники пьяные

Галина Бутусова

Скорее всего высосали

Катерина

Опять трубы прорвало

Катерина

Не то слово!!!

аг
алексвндр гельфат

Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи... Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Говорят, Хемингуэй По анкетам был еврей... Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Ольга Урусова

Жиды, это из песни

аг
алексвндр гельфат

А если в кране нет воды - Воду выпили ЖИДЫ!!! Куплеты про евреев - евреи, евреи, кругом одни евреи!!!

Мейрамгул Курмашева

Остановили))))

Оксана Зиновец

коонечно 😉

Оксана Зиновец

я этого не знаю

аг
алексвндр гельфат

Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи... Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Говорят, Хемингуэй По анкетам был еврей... Евреи, евреи, кругом одни евреи... Говорят, что и в хоккее Появляются евреи... Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей... А генерал Пындыхуэй Так тот у прынципе еврей...

Оксана Зиновец

понятно

аг
алексвндр гельфат

Пришёл к врачу лечить чирей, Сам еврей и врач еврей. Принёс к врачу свой геморрой, Врач - жид первый, я - второй. Евреи, евреи, кругом одни евреи... Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей. Да, не будь таких жидов, Все б ходили без зубов. Спутник мчится по орбите С перигея в апогей. В нём кронштейн висит прибитый - Первый в космосе еврей... Да и у леди Чаттерлей Любовник тоже был еврей... Взял у соседа 5 рублей - Содрал проценты, как еврей... Захожу я в "Бакалею" - Новый русский там с евреем. А где же весь рабочий люд? Им зарплату не дают... А если в кране нет воя,ды - Воду выпили жиды

Оксана Зиновец

ой все,хватит

Анна Павлова (Кожина)

Жиды))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

А что Вы хотели)))))))))

Наталья Арефьева

перекрыли

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Любовь Волохина

отключили

аг
алексвндр гельфат

жиды - куплеты про евреев

Тихая Мелодия

Жиды!!!!! 🙂

Александр

да уж

Тихая Мелодия

Не пойму вашего отношения-проясните....

Александр

да?.

Александр

дааааааааааааа

Alena Nik

... слоны.