Вероника Храковская

У какого планшета мощные аккумуляторы?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

От названия планшета емкость аккумуляторов не зависит, нужно смотреть в описании планшета, либо открыть сайт с данной моделью планшета и посмотреть данные аккума, и заодно отзывы о планшете и рейтинги этой модели.

Вадим

Трудно сказать.Лично у меня,так чудо враждебной техники укр.,пардон,отечественного производства,которое ИМПРЕССИОН. И смарт точно такой,Живу по одежке.И там и там -- на полдня интенсивной работы.

Геннадий

Наберите в поисковике купить планшет.Там есть поиск по параметрам.Ещё почитайте отзывы

Серж Дюк

Я поменял родные (благо умею) - 3 дня жесткого кино и игры - вообще не выключаю 20$ потратил

Вероника Храковская

а где покупали на ebay?

Серж Дюк

В Китае (но прислали через Англию). Родные 8000, - поставил 2х20000 (было куда всунуть) Долго заряжается, правда где-то 12 часов - но работает на полной яркости если в средней нагрузке - 2 недели

Мурод Кузибаев

Вот у маршала Жукова был военно- полевой планшет с мощнейшими аккумуляторами.

Вероника Храковская

Я о другом

Мурод Кузибаев

Аааа..., Вы имели ввиду планшетов-смартфонов?

Александр Чудников

У тех которые сменные, можно всегда заменить на более длительные по времени.

Дмитрий Тан.

Так технологии на месте не стоят, у меня пока достойных небыло

Александр Кришталь

Главное не берите дешёвый Китай типа Векслер или Импрешен

Николай Пепеляев

У разных производителей есть и мощные аккумуляторы ...

Vytasy Ivanov

Не знаю, но планшет точно тонким быть не может

Анатолий Наумов

Да покупайте те, которые вас устраивают...

Вероника Храковская

Чтобы часов на 10 хватало

Андрей Лалош

Подскажите, а заодно и у какого ноутбука

Валерий Лютов

Которые используют Винду, но не андроид.

Александр Огадяров

Купи внешний аккумулятор. Будет все ок

Сергей Копысов

Lenovo Yoga,в них батарея ноутбучного типа

Сергей Кафтаненко

У геодезического, лет на 30 хватит 🙂

Igor Kanevskiy

Конечно,I-PAD,ну,у SONY еще неплохой...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тот что к розетке подключен

Александр Григорьев

у настольного компьютера )))

Олег Гузенко

у нового и дорого навеное.