Дмитрий Елаков

если в 13 лет пропали месячные, потому что много сидел на диетах, чему это грозит?

Василий Пупкин

Будут проблемы в дальнейшей жизни и с зачатием ребенка, и с нормальной половой жизнью. Женские гормоны не вырабатываются.

Эрик

Херасе... я вообще не сидел на диетах но они у меня так и не пошли.

Абдуллоев Олимжон

а давно была перемена пола? :)))

Сергей Ивлев

ничему. нефиг сидеть на диетах 😑

Sole Abdulloev

Анорексией

Сергей Кошелев

Сидел.. . Сидел.. . Сидел.. . Да нет чувак все у тебя в порядке о чом ты) Вс енорм

Насти Никулина

Сидел на диетах и пропали месячные? ! А они вообще тебе нужны?

Галина Ким

а это.. . стесняюсь спросить.... с каких пор у мужиков месячные? или я отстал от жизни?

Юрий Эртелев

если в 13 лет пропали месячные, потому что много сидел на диетах, чему это грозит-прочти ещё раз)))))))))))

Дмитрий Фатеев

ну на слнд. месяц должнв прийти.. не придут, то на УЗИ надо

Денис Янчук

по ходу дела ты залетел или у тебя климакс)))))))))))