Вячеслав Павлов

Мне 13 лет и я месяц назад сидела на диете, после диеты начались проблемы с пищеварением! Что это?

Мне 13 лет и я месяц назад сидела на диете, после диеты начались проблемы с пищеварением, были запоры, болел живот и тошнило, потом где-то недели 2 всё было нормально, но в 20х числах всё повторилось и по сей день, а ещё месячных не было, только вот мажется коричневым. Что это?

Мне вообще-то 13 и я ребёнок. _.

У меня ещё с очень малых лет проблемы с пищеварением, меня лечили в 8-9 лет, а потом вроде всё наладилось, но живот всё равно иногда, но болел (

4Yngyz Tumaev

А ЧТО БУДЕТ К СТАРОСТИ - ОЙ ДУРА.

Наталия Мартынова

в 13 лет, какие диеты могут быть???? когда идет созревание организма, надо его поддерживать, а не морить голодом, и не будет проблем с месячными

Sanek Homka

Тебя изнасиловали инопланетяне.

Katrina

предлагаю пойти к врачу-гормональный сбой, например

Ал
Александр

Да здравствует диета. Всё.

Наталья Дмитриева

Зачем организм мучать диетами в таком возрасте? Сходи к врачу, здесь тебе конкретно ничего не скажут