Вадим Ковалев

Могут месячные идти 1 день если начались они только несколько месяцев назад? Мне 13 лет

Т. A.

Могут по всякому идти пока цикл не установился.

Вот поэтому секситься с мальчиками до 18 лет нельзя.
Это не шуточки.

Надо созреть сначала.

Анюта Казеннова

в таком возрасте возможно

samirmamedov80

Могут.

Лена

Да, это нормально. Цикл ещё не установился.
Они ещё и нерегулярно пока могут идти, у меня например первое время шли раз в 2 месяца, потом уже стали как положено каждый месяц.

Яна

Это нормально! 🙂

Сергей Кузин

Могут. Месячный цикл только устанавливается у тебя. Подожди около года. и все восстановится.