Т)
Таня ))

мне 13 а у меня 1 месяц были месячные а теперь их нет.

в июле у меня начались месячные шли они 6 дней а в августе их нет и сейчас тоже будут ли они вообще и нормально ли это?

Kr
Krembaher

нормально, ещё намучаешься с ними за свою жизнь

Кс
Ксюха

если не живёте половой жизнью то это простой гормональный сбой стресс, погрешности в диете

Алексей

Остальное развитие в норме? Ну тогда не шебурши. Дай организму пол годика - если все еще после этого при нормальном образе изни и массе тела все еще будут непонятки - сходи к гинекологу в детской. Не повредит. Анализы может сдашь.