Зверева Елена

мне 13 а месячных нет

Анна

Успеешь ещё, не у всех начинаются в одно время. У некоторых и в 16 нет потому, что истощены до предела.

Читай МЕНАРХЕ в интернете.

Вячеслав Трофимов

Тебе их так охото?

Аленочка Потапова

и что... они у меня почти в 15 пошли.... ничего страшного... побудь ребёнком!!!!

Екатерина Абрамова

Не переживай, у некоторых и в 15 лет начинаются.

Юлия Буланникова

и не надо! успеешь еще

Алексей Бацких

и что???? ничего страшного

Гуркивская Наталья

Позднее созревание. Ничего странного и ужастного. У некоторых в 15 начанаются. Не парься)!

Катерина Милая***

а они тебе щас надо?

Яссин Ливанов

Средний возраст девушек в момент наступления менархе - 13 лет; физиологические отклонения - от 9 до 15 лет. Появление менархе вне обозначенных пределов является одним из тревожных признаков. Такая девочка нуждается в серьезном обследовании.