ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А как вы признаетесь в симпатии , словами или действиями ?🖼

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспоминаю младшие классы, и первые знаки внимания мальчиков к девочкам. Знаки эти часто были причудливыми, но девочкам нравилось. И мальчики, и девочки, тогда еще были недогадлдивыми, но потом всё изменилось. Девочки стали догадливыми, а мальчики так недогадливыми и остались.

Ценитель Прекрасного

Ирония ясна, но на самделе это звучит чуть иначе: "ты мне нравишься так сильно, что количество получаемых от этого позитивных эмоций больше, чем количество отрицательных эмоций, связанных с нашим взаимодействием, а значит, явно есть смысл быть вместе".

Armen Avanesov

Ты
Моей религией ты стала-
Одной тебе теперь молюсь,
В тебе как в море растворюсь
Всех прочих сбросив с пьедестала!
Ты для меня и жизнь и смерть
Блаженство, таинство, награда
Хочу, тебя завидев, петь!
Скажи, а ты мне тоже рада?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Красиво, без ванили ...
Мне нравится ...

Armen Avanesov

Мне не хватает тебя
Не брат, не муж, но без - жизни нет,
Без - время стоит, хоть часы идут.
Себе давал я не раз обет,
Скрутив с болью чувства в единый жгут!
Но мы не властвуем над собой -
У рифмоплетов потоньше стать,
Ты увлекаешь меня игрой
И помогаешь порой летать!
И там, порхая в ночной тиши,
И даже в солнца светясь лучах,
Легко срастим две свои души,
А что взойдет обретем в стихах!
И мир свернется в знакомый круг,
Чаруя музыкой легких слов,
Мне не хватает тебя, мой друг...
Ты фея мне недоступных снов!

Armen Avanesov

Этот не понравился? А именно он посвящен конкретному человеку, первый так, нужно было создать новую страницу на стихире,чтобы участвовать в Турнире, я и набросал несколько коротеньких стихов😉

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне нравится ..

Armen Avanesov

Значит ошибся🤷‍♂️

Язва Сибирская

Друг мой даже поэты о своих чувствах говорят корявенько и как-то не выразительно. А мне простому смертному это сделать намного сложнее поэтому чувство их возможно только почувствовать а говорить о них нет никакого смысла

Язва Сибирская

Я искренне верю в то что чем больше ты говоришь о своих чувствах тем меньше в тебе их остаётся

Боб Слей

"Ты почто меня ударил балалайкой по плечу? Я по то тебя ударил, познакомиться хочу. Ты почто меня ударил балалайкой по башке? Я по то тебя ударил, ты понравилася мне"🙃

Александр Антонияди

Женщина , Вы мне очень понравились ! Давайте встретимся завтра . Мужчина , да Вы с ума сошли . Я замужем !!! Давайте сегодня . ))

Ог
Огурцов

действиями.. котлету с баксами (кукла) нечаянно роняю.. потом ах какой я неуклюжий любите кофе утром в постель? и все.. да м э

Виталий Brick

Мои проблемы - это мои проблемы, Твои проблемы-это Мои проблемы, примерно так,,,, а слова, это всего лишь звук...

Виталий Brick

Так у мужчин и должно быть))

Соня

Нікому чужі проблеми не потрібні, навіть близьким.... Словами зізнаюсь, якщо є можливість можу й вчигками

Котик Наркотик )))

Связываться надо только с такими женщинами которые приносят чуть больше удовольствия чем страданий 😛

El Fuego

любовь не должна приносить ничего кроме радости и счастья.. а проблемы приносит государство

Василий Тимощук

по разному, бывает ... на, утро вдруг, проснёшься, а, она, уже, - твоя ... а, она уже, твоя ?!)

Николай Черепанов

Мадам , хотите жить без боли головной ? Простите , это не со мной ! Влад Вишневский ...

Tрикcтeр

Сначала действия - хвать за задницу 🤣 ..потом опять действия - хлоп пощечину 🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Сладких Трикстер ... 😊в то что нужно живая я прям поверила ... Не делай так больше 😂

Кто Если Не Я

Трикстер как же повезло твоей любовнице🤪😆

Tрикcтeр

Она это знает , но крутит хвостом 😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Намотай хвост на кулак ... 😂

Tрикcтeр

Она как ящерка его оставит у меня в руке ))

Ан
Андрей

во деревня то.на обратной написано.сама хочу без проблем.пока.

$Фантазёр$

Никак пришёл увидел понравилась закинул на плечо и унёс😁🤣

$Фантазёр$

Я ещё ничего не начинал

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А можешь начать ?

$Фантазёр$

Естественно заюшь😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Оу.... Многообещающе ...

$Фантазёр$

Снега у вас совсем нету уже?)

Се
Сергей

Так я тебе уже давно признался... Без ответная любовь 💔🤣

Се
Сергей

А я только пришёл... Ну хотя я был здесь два года назад.. Ты была в то время?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я тут плотно недели две...

Се
Сергей

А-а-а-а-а... Ну вот и я так же... Ну не считая что был здесь два года назад. Ладненько я спать завтра на поезд рано вставать... Работа. Я завтра тебе напишу в лс, можно?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так сразу в лс 🤔😂ах...
Сладких снов

Се
Сергей

И тебе 😘

Влад Паладин

Да, ты мне нравишься и теперь это твоя проблема..! 😂😂

Влад Паладин

Да, я скромный и о своей скромности могу говорить часами...😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Говори говори говори 😂

Влад Паладин

Не могу, я скромный...😂😂

Надежда Борисова

Слова и действия связаны при определении симпатии

Александр Дугинец

Проблемы будут, ведь любовь без проблем скучна!!!