Zzz

УЖАС! ! Приснилось что убила своих детей, более конкретнее в коментарих

приснилось, что второй раз забеременела (У МЕНЯ ОДИН РЕБЕНОК, сынок 6 месяцев) , в роддоме родила мальчика, подошла мед сестра, и говорит "тебе же он не нужен, давай я ему снотворного дам он уснет навсегда", отвечаю - "что же я скажу второму ребенку, максиму, ему только пол года. но он знает, что у него должен родиться братик", она отвечает - "я и ему дам, и он умрет". Я, не долго думая, согласилась!! она ушла а я слышу, как-бы на подсознании, мой настоящий ребенок, мне кричит "мамочка, за что? не надо" и я вижу как он в мучениях умирает!!

6.30, уже 2 часа лежу с головной болью, не могу успокоиться! ! ужас какой-то! ! подскажите к чему такое вообще сниться? ? может у меня с головой что-то? (

pe
petrovalv

во сне мальчик к радости, но в данном случае действительно похоже, что вы просто устали и вам нужен отдых. как депрессия правда. психологические перенапряжения из-за хлопот.

Ttytuj

У вас просто депрессия. Ребёнок сниться к хлопотам, а его смерть к потере близких, либо ссоре, скандалу.