Интересный Я!!!

а вы без кондиционера можете жить?

Ответы
V/
V/S/G/

Запросто..кондишен на работе уже достал гад...Ресепшен ...Холл Кафе Ресторан Люксы Полулюксы..Студии..везде они ...дуют дуют и дуют..

V/
V/S/G/

Верно ...

Интересный Я!!!

и нафиг тогда не нужен

V/
V/S/G/

Вот и я о том-же..Просто написал вдруг консультация нужна..Я же их обслуживал целых 16 лет ..Пятизвёздочная в девять этажей 150 номеров..Жесть

Интересный Я!!!

теперь всё понял

V/
V/S/G/

✌️

❤️Мышка С Марса❤️

могу, а вот других людей, которые не могут без кондиционера - не пойму никак) их проблемы, а от этого можно простуду получить.

❤️Мышка С Марса❤️

обогреватель нужен из за майских холодов) ну это недолго холода, потом приходит тепло)

Интересный Я!!!

вам хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

🤭зависть по любасу сьест)

Интересный Я!!!

неа

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️хорошо)

Юрий Лагун

У меня его не было и гнет. люблю жару. Люблю 50 в тени, 33 вода на пляже... Вот только плохо пахнут негритоски при жаре....

Интересный Я!!!

я тоже кайфую с жары

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да , естественно.Но если жара будет+50 то нет .Благо здесь она до +39 самая сильная .Но это аномально жаркое лето

Интересный Я!!!

а мне норм такая

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Мне тоже норм а последние не несколько лет жара .А вот холод не люблю

Интересный Я!!!

пончтно

Леди Кена

Можем..в нашем городе не видела ни одного кондиционера...Киль...Германия..климат здесь прохладный..северный

Интересный Я!!!

тада не поеду в Германию

Леди Кена

Ну и зря

Интересный Я!!!

почему?

Леди Кена

Здесь красиво..природа роскошная

Интересный Я!!!

тада подумаю

Леди Кена

Угу

Людмила Иволга

Вполне.У нас не настолько жарко летом бывает,а если и бывает,то недолго.Обходимся.Игра не стОит свеч.

Интересный Я!!!

понял

Дмитрий Гущин

очень трудно было, но на последнем издыхании в 33-й год своей жизни выжил, наверно с божьей помощью.

Владимир Павлов

Могу... без картошки не очень...да и с картошкой тоже....её ведь чистить ещё надо..🤔🙄☝️🤣😂

Интересный Я!!!

ну да

Оксана Телегина

Я живу без кондиционера. Летом прямо сдохнуть можно. мечтаю, чтобы поставить кондиционер!

Интересный Я!!!

переезжайте на север

Оксана Телегина

А я и живу на севере... Севере Казахстана!😁

Интересный Я!!!

а яё там тепло?

Оксана Телегина

Прошедшим летом было до +42... Даже в мае две недели держалось +37...

Интересный Я!!!

ооооооо, классно

Оксана Телегина

Ни фига не классно...Душно и в кабинетах, и в квартире, а в автобусах - душегубка невыносимая...

Интересный Я!!!

а мне классно

Евгений Дружинин

Всю жизнь прожил без кондиционера. Месяц назад установил и начались морозы! Декабрь!

Интересный Я!!!

круто придумали

Евгений Дружинин

Всё честно!

Интересный Я!!!

ну да

Евгений Дружинин

А какие могут быть сомнения?

Интересный Я!!!

не каких

Евгений Дружинин

Может, ни каких?

Интересный Я!!!

может

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Живу, но с вентилятором. Вообще-то ДА ХРЕНОВО поэтому муж купил мобильный

Елена Корсикова

Не могу. Застрелился в конце лета, еле дожили до осеннего похолодания.

Интересный Я!!!

как вы живёте вавще

Елена Корсикова

Не знаю как раньше жили. Может просто в частном секторе было легче. А на этажах без него невозможно. И летом слишком дорого даже переустановка.

Интересный Я!!!

тяжко вам

Елена Корсикова

Да. Особенно с возрастом это чувствуется.

Интересный Я!!!

понимаю

Костя Кузнецов

Да, даже пез печки, руки так и не дошли, с автономкой включённой езжу

Интересный Я!!!

стёкла не мёрзнут?

Костя Кузнецов

Запотевают пока тепло в кабине не станет, тут опаздывал, летел в слепую снаружи снегом залепляло, снутри запотевало, благо дворники ништяковские, я летом когда лобовое поставил, сразу нормальные купил, за полторашку, ну а изнутри с тряпкой, я за лето, сделал по машине почти всë, что планировал, только в печку не залез и будку снаружи не сделал, но пришлось многое сделать, что не планировалось, что сломалось или выяснилось, вобщем я доволен, постепенно машина улучшается, будет меньше расходов, больше прибыль, до меня на ней наёмники ездили не хозяин, подушатали

Интересный Я!!!

понятно

Валерий Дягилев

Обхожусь как-то без него. Вот уже более 40а лет. И ещё обойдусь лет 50.

Интересный Я!!!

вот именно, нафиг он нужен

Валерий Дягилев

В ресторане, кинотеатре, музее, в большом магазине ещё можно сей агрегат установить.

Интересный Я!!!

да и там нафиг нада

Магистр Околовсяческих Наук

Здесь да...а в Гиенне Огненой установка кондиционеров обязательна

Андрей Акбаров

В это лето обошелся вентилятором, не разу не включал кондиционер

Ar
Ari

У меня летом до +45 доходит) можно жить без кондиционера?)

Интересный Я!!!

можно

Ar
Ari

😂 но не долго...
И то что "можно" говорят лишь те, кто не знает что это такое...

Интересный Я!!!

я знаю, и мне хорошо в жару

Ar
Ari

Не знаете... Как и что такое влажность в такую жару до 95%... как и что такое обезвоживание. Если бы знали - понимали

Интересный Я!!!

знаю, но кому как, кому то классно в жару а кому то в мороз

An
Andhescores

Жить, конечно, могу, но с кондиционером гораздо лучше

Кот Кот

У меня, даж вентилятора некогда небыло даж в проэкте

Интересный Я!!!

и у меня

Ол
Олег

легко... мне сильно хуже, когда батарея не работает...

Интересный Я!!!

я всякие пробовал

Ол
Олег

ну я про армейский... где там карманчиков много... такой носил?...

Интересный Я!!!

да

Ол
Олег

ну тогда братан...

Интересный Я!!!

спасибо!