Подсолнух

Гороскопы — полезны или вредны?

Ответы
Sergazy Malashee

каждому по вере дается. Если Вы в них верите - полезны и вредны в среднем как-то... Если не верите - бесполезны

Подсолнух

Люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.

Sergazy Malashee

не обязательно кого-то винить. Среди них есть люди которые просто будут выбирать линию поведения, а не винить звезды))) А осуждается или нет астрология - уже другой вопрос

Игорь Морозов

Это , как религия ! Кто то верит и почитает , а кто то сомневается . Много ещё в мире не познанного .

Подсолнух

А вы то верите в предсказания тех кто составляет гороскопы Я забыла как их звать Может через пару минут вспомню

Игорь Морозов

Да какая разница , как их звать ! Они такие же люди , как и мы с вами . И знают они ровно столько , сколько природой отведено им знать . Дальше околоземной орбиты ни кто не бывал , бога не видал .

Подсолнух

Так Бога и не увидеть! Вы же конструктора автомобиля в моторе или салоне не увидите!

Игорь Морозов

Существует понятие - материя и сознание . Материя везде и всюду , только не познана . И только через сознание мы познаём материю

Подсолнух

Согласна

Alla Lala

вредны..так как благодаря этим уродам народ не верит в великую науку Астрологию..

Подсолнух

Ха! Так это одно и то же!

Alla Lala

это как заявить..что пластиковый пупс и живой ребёнок - это одно и то же..

Подсолнух

Шило с мыло не сравнивают

Alla Lala

так я и не сравниваю.. сразу видно, что Вы безграмотны..

Подсолнух

Спасибо

Виктор Маркин

сначала пусть честно скажут сколько их. потом пусть лапшу вешают.🤣

Виктор Маркин

конечно есть.😆😉

Подсолнух

В чем?

Виктор Маркин

так они тебе пошепчут на ушко-на лапшу подуют -вот и бабки.😊

Подсолнух

Они пишут в газете, а газеты бесплатно разносят. Где бабки?

Чужой

Они бесполезны, а кто как их воспринимает так это дело хозяйское.

Чужой

👌

Екатерина Семенова

кому то полезны, комуто может и вредят, одназначного нет ответа

Подсолнух

Ошибаетесь! Вот мнение авторитетного источника. Люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.

Екатерина Семенова

Авторитетный источник- это ни есть показатель

Подсолнух

Для многих показатель

Екатерина Семенова

поэтому и написала, одназначного ответа не может быть

Дракончик

Любая информация полезна, а как к ней отнестись, это ваше дело.

Иван Петров

Не вбивайте в голову) ваше сознание вещей влияет на вашу жизнь

Са
Салават

Нет в них ни пользы, ни вреда. Чемодан без ручки, одним словом

Подсолнух

Как это? Тому, кто в них верит очень даже бывает опасно .Кто читает гороскопы, тот рискует лишиться своей способности принимать разумные решения. Астроном Роджер Калвер сказал к этому: «Опасность заключается в том, что человек сваливает с себя ответственность — звезды заставили меня сделать это

Са
Салават

Я высказал своё мнение, потому что предсказание астрологов насчёт несовместимости знаков зодиака в моей жизни не подтверилось.

Подсолнух

Конечно! Гороскоп состряпан с конкретного человека. Как он к каждому подойдет!

Са
Салават

Вот и не стоит чью то рубаху на себя примерять

Са
Салават

Спасибо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вам понравится , если кто то программирует вашу жизнь.??

Подсолнух

Нет. Бог не вмешивается сейчас. Какой смысл предсказывать?!? Надо предотвратить!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все уже давно предсказано. В Откровении. Так как Бог знает будущее , как сегодняшний день.

Подсолнух

Согласна. Тогда зачем написал о "каждом"человеке?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

На ютубе есть свидетельства людей , которые видели видения и избежали своей смерти. Один человек даже показал свой билет на рейс самолета , на котором он не стал лететь , тогда все погибли, кто летел.

Подсолнух

Сталина сын тоже избежал гибели, а команда погибла,но не каждому это дано!!!!

Ирина Цветкова

Развлекаловка. Ну и может для кого то поддержка надежд

Подсолнух

Поддержка тут отрицательная . Люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология однозначно осуждается в Слове Бога.

Го
Горец.

Те что в журнальчиках печатают? Простая развлекуха.)

Подсолнух

А где серьёзные?

Го
Горец.

Профи составляют. Индивидуально.

Подсолнух

Хоть профи, хоть кто, а результат один.Люди, которые верят гороскопам, склонны винить в своих ошибках не себя, а звезды. Но самое главное — это то, что астрология , гороскопы однозначно осуждается в Слове Бога.

Го
Горец.

Я не вижу разницы.)

Виктор Шаламов

Пользы от гороскопа не больше чем от калейдоскопа.

@Lexprotesor Ivanovici

Вредны тупым и людям без собственного мнения....

Подсолнух

А умным ?

@Lexprotesor Ivanovici

На пользу!...

Подсолнух

Некоторые предсказания медиумов и астрологов, возможно, сбудутся. Но, что эти предсказания, если они основываются на знаках на небе или других методах гадания, то они исходят от демонов, вводят в заблуждение, и могут отвести людей от истинного Бога.

@Lexprotesor Ivanovici

Простите, мне не интересна ахинея, в которую, не верю!...

Rima Kravcenko

можно сравнивать,если подходят характеристика

Rima Kravcenko

😄

Алекс Венцель

Красивые сказки на утеху особо внушаемым...

Валерий Иванчик

это так же как сказки- полезны или вредны

Подсолнух

Сказка -ложь, да в ней намек. А в гороскопе польза в чем?

Валерий Иванчик

лично я не нахожу в них пользы. народ время проводит- читают...

Подсолнух

👍я тоже

Маргарита Гракович

они развлекают и отвлекают это полезно

Подсолнух

это не просто безобидное развлечение..Прими к сведению, что Библия не ставит под сомнение факт, что некоторые предсказания медиумов и астрологов, возможно, сбудутся. Но, предостерегая, она обращает наше внимание на то, что эти предсказания, если они основываются на знаках на небе или других методах гадания, то они исходят от демонов, вводят в заблуждение, и могут отвести людей от истинного Бога.

Ви
Виола

Не читаю и не слушаю их. А просто живу

Nikola- Us

Полезны тем кто на них зарабатывает!