Гудвин

Люди,признающие психосоматику! Зачем вы ходите в поликлинику и аптеки?)

–2
Ответы
Таяна

Ну пиелонефрит у меня наследственной. Я без галлюцинаций живу. А еще пластыри и зеленку там покупаю детям.

Гудвин

Если идет речь о выживании, о страхе остаться без поддержки в одиночестве, начинают поражаться почки.И препараты лишь будут снимать синдром...

Таяна

Это тоже есть. Я себя от мужа отрубила.

Гудвин

....

Таяна

Ну обрубила каналы энергетические между нами... он долго на моих энергия ездил. Теперь я цвету, а у него пиздец в жизни.

Гудвин

)

Александр Жданов

тут , видимо, сказывается советское воспитание. Мол таблетку принял и побежал, что лежать и болеть...

Гудвин

Вариант...

Александр Жданов

основной

Гудвин

)

Сергей Коваленко

Психосоматика порядка 70%, остальное физические факторы, травмы, вирусы, бактерии.

Гудвин

Более 90% И травмы,в том числе.

Ирина Славянка

Можно её признавать,но болезни всё равно пристают и лечить их приходится .

Гудвин

)

Наталья

Ее мало признавать, надо уметь грамотно применять эту практику.

Гудвин

Сам человек не сможет ничего сделать.

Наталья

Можно контролировать эмоции и восприятие.

Гудвин

) В теории,можно всё...

Наталья

И на практики.

~L
~Eva Lansca~

Потому что не успевают вылечиться без таблеток.

Гудвин

Ну да.Организм медленнее реагирует.Пока он синтезирует необходимые вещества...

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! А обострение то усиливается.

Гудвин

)

~L
~Eva Lansca~

Вот вчера в метро какой-то запах поймала не мой - чихаю , слёзы , сопли ! Из вагона вышла на следующей станции ( это минуты 2 - 3 на перегон ) и весь день мучалась.

Гудвин

Тут всё просто.Бессознательная агрессия.К чему? На что? Можно разобраться.

Ал
Алевтина

Физику не всегда можно выпрямить мыслями

Гудвин

....самому.

Ал
Алевтина

Да

Андрей Григорьев

Ну больничный надо иногда. И анальгин

Со
Солнце.

И те кто признает Бога тсцелителем

Валентина Мезрина

в аптеку за аромамаслами для ванн

Гудвин

Дело!

Игорь

хирургию тоже никто не отменял

Fenix🇱🇹

А вы предлагаете к психологу ?

Гудвин

Я ничего не предлагаю.Я - спрашиваю.Собственно и вопросительный знак поставлен для этого.

Fenix🇱🇹

Ок . Не так много людей знает, что вообще это такое .

Гудвин

На то и рассчитано.Чтобы набрали в поисковике и познакомились.

Fenix🇱🇹

Возможно и так, хотя многие не поверят и будут жить как прежде, т. к нужно меняться и менять свою жизнь , легче таблетку выпить .

Гудвин

Но мысль все равно оставит свой след.)

Fenix🇱🇹

Возможно

Ина Ева

Модет, они и не ходят🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вирусы тож психосоматика??

Гудвин

Да.Поймал простуду,подхватил ОРЗ..И т.д. Ослабление иммунитета.В случае с язвами,на определенном участке тела.Был в моей практике случай,когда у одного мужчины регулярно случался триппер,при определенных обстоятельствах.Бак посев давал положительный результат.

Ирина

потому что не верим в себя

Гудвин

Верно.

Ирина

да и больничный нужен.хотя бы для того,чтобы отлежаться

Гудвин

Тут то - дааа...

Ли
Лия

Да.Соматьтесь сами.😂😂😂

Миннигель

хоже в редких случаях

Ѻлегъ

дык, и не хожу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

как настроение, Катя?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Шикарное)благодарю а ваше?

Ѻлегъ

ну, если честно, не фонтан

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Давайте в личку

Ѻлегъ

ради бога, любой ваш каприз 🤷‍♂️

Ирина

Хотим быть как все.

Гудвин

)

Марина

За лейкопластырем)

Гудвин

)