Yulia Yulia

Владимир Пресняков - Странная. Порадовал Вовка)))) Порадуйтесь и вы) Классная песня

Ответы
Виктор Маркин

видеть их никого не хочу. это суки на сене.

Ирина Славянка

Так с лета ещё! Конечно слышали!

Марина

Терпеть не могу Преснякова

Yulia Yulia

Сама то поняла, что начеркала ????Бред какой-то. Умею ля я общаться?) Уверена, Маринэл)))))))Соберитесь!!!!!!Думаю получится диалог

Марина

С Вами? Диалог? У Вас психика нарушена. А насчет песни... Где Вы ее выставили? Надо же, обиделась за Преснякова... Я имею право на свое мнение.

Yulia Yulia

Главное, что у вас она в норме. Хотяяяяяя. Пособачиться вы прям не против))) Забавная вы тетка) Обиделась?) Вы это серьезно? На мнение вы имеете право. Высказывать его нужно уметь. На это , сами понимаете, что нужно)))))) Кушайте орехи)))))

Марина

Зато ты - глупая бабка. Под цветочками скрываешь свою старческую сущность. Я то кушаю орехи, а вот тебе надо челюсти беречь. Обидно? Так тебе и надо. Ни ума, ни красоты. Огрызаться и то трудно вставными челюстями. Надо же! Из-ка Преснякова людей оскорбляешь. А вот теперь может поймешь, каково это слушать ту гадость, что льется из твоего беззубого рта. Большой привет. Кушай кашку.

Марина

Ну что, нравится быть обос....ной?

Senior Full Stack Developer

Yulia Yulia

Круто. Такой версии не знала. Спасиб

Владимир

зачем нам странная

Yulia Yulia

Для разнообразия

Владимир

много молодых и талантливых

Yulia Yulia

Не спорю.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, хорошая песня

Ва
Валерий

слухаю и радуюсь

Yulia Yulia

Ты ж моя прелесть)))))))))))))))))))

Yulia Yulia

Че там? шАкАладка?

Ва
Валерий

да

Yulia Yulia

Молочная?

Ва
Валерий

да

Татьяна *

Классная

La Testa

Класс

ᅠᅠ

Неее

Ри
Рич

👍

Yulia Yulia

Умница

Ри
Рич

https://yandex.kz/video/preview/?text=владимир%20пресняков%20странная%20клип&path=wizard&parent-reqid=1616785566874335-1450675287624530279200108-production-app-host-vla-web-yp-4&wiz_type=vital&filmId=16627922153237924527