Надежда Зорина

С некоторых пор стало популярным сленговое слово "хайп", " хайпануть".Одно из толкований этого, слова означает произвести фурор, просто

Ответы
Иринка Осенняя

Засилье иностранных слов уже начинает напрягать!

Vlad Korn

👍

Clan

Это уже не слово, это лозунг.

Марго Беккер

ну да и что??????????????

Котик - Наркотик )))

Пустить волну

🐴Юлий🐎

Hipe -шумиха

Собеседник

😁

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И?

Надежда Зорина

Продолжаю незаконченный вопрос... Просто и легко прославиться. А ведь раньше было другое жаргонное слово с похожим звучанием и значением. Может кто помнит? Ещё раз я опубликовала свой вопрос, но написано ответы отключены. Не понимаю что плохого в моём вопросе?