Go
Goosha

А вот в Чехии прикольнинько придумали, стимулировать беженцев покинуть страну, выезжающим будут выплачивать деньги, но подобной услугой можно будет воспользоваться только один раз. Если возвращаешься то должен будешь отдать 50% суммы. Очень удобно получил-выехал-отдал половину, а половина твоя. Гениально же?

Ответы
Федор

Надо установить что-то вроде колеса обозрения поперек границы-сел в Чехии, при пересечении границы на выезд-получил денежку, вернулся через верх, при пересечении-получил денежку....

Go
Goosha

Ага и деньги брать за покатушки.

Котик - Наркотик )))

Да это лохотрон — таким образом можно списывать столько денег при этом человек может даже и не выезжать вообще из страны , а только на бумаге это делать 😸

Ко
Костя

Если сумма большая, то можно челночить :))

Елена Корсикова

🤣Да. Круто. Можно далеко и не отъезжать.

Ег
Егоза

От китая тебе таких подачек не будет

Go
Goosha

Просить подачки-это ваша национальная черта. А мы великая нация со своей экономикой, со своей промышленностью и со своими ресурсами.

Татьяна Tatiana

вяличие просто зашкаливает!👎

Go
Goosha

Что завидуешь никчемная женщина.

Татьяна Tatiana

вы БЕЗ оскорблений общаться можете? или только так, на низких вибрациях....

Go
Goosha

С тобой нет.

Александр

Откупные? Гениально придумано.

Go
Goosha

Ага, только все вернуться и еще столько же прибавится.

Светлана Агламазова

Да не,чё то совсем по еврейски

Игорь Величков

👍😂БРАВИСИМО ЭТО ГЕНИАЛЬНО

Татьяна Юрченко

А говорят, что чехи умные🤣

Lliry Hess.

Крематорий эфективнее.

* Александр *

Сказочник.

Кирилл Рей

тупые Чехи

Marina Bensebaa

Наверное

Александр Грызлов

Не знаю

Герцог Альба

очень

Та
Татьяна

М-да...

Да
Дарья

😁